Перейти к содержанию

_abk_

Members
  • Постов

    2 700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _abk_

  1. На радиокоте есть статья про испытатель р-н переходов, в составе которого управляемый в/в источник 0...3300 В. Ток- до нескольких мА, но ничто не мешает его увеличить. ТL494, 082 Очень похоже на TracoPower из вышеупомянутой статьи.
  2. Начни с "правильной" схемы. На этой схеме что с чем соединено? Кто накалякал эту "схему"?
  3. С чего это вдруг. Как узнал? Что значит "пробило"?
  4. Уверен? Покажи даташит и фото транзистора, где цоколевка не соответствует даташиту. Без этого - просто болтовня. Решил опять пообсасывать старую тему?
  5. Да никак не влияет. Выпрямитель - это амплитудный детектор, а не усреднитель. Коэффициент трансформации отменили, что ли? Мертвое время будет определять спад на выходном фильтре в паузе и влиять на передаваемую мощность.
  6. Попробуйте метр. Потом расскажете. Я бы начал с обычной телефонной лапши.
  7. Пора взять кабель с меньшей погонной емкостью.
  8. Хорошим решением будет преобразователь ржавчины. А самым лучшим решением - собрать аппарат обратно и использовать по назначению.
  9. Вспомнилось: Приходили два еврея: Альцгеймер и Паркинсон. Долго трясли руку. Зачем приходили - я так и не понял.
  10. Судя по последней фотографии, еще как греются!
  11. Когда дверь открыта, сигнал блокирован, а когда закрыта - то на общих основаниях )) Реально полезное устройство, раньше все время бегали проверять, не вернулась ли домой собака. Фиг угадаешь. Потом заманивай ее... Ублажаете пугливого котика? Нифига их ультразвук извещателей не пугает. Если, конечно, в УЗ ванне его не мыть)) Можно радиочастотный поставить, как в магазинах. Задерживаться сами не будете, профилактика геморроя заодно)))
  12. Я приделал старый извещатель Фотон-10 через нехитрую схему задержки к звонку и установил его на нужном уровне, чтобы знать, что собака вернулась со двора. В туалете не только о коте будет сигнализировать)))
  13. Тут все недопустимо ГРЯЗНО. Можно еще десяток мест показать к тому, что указал @Геннадий Судя по вашим темам, надо завязывать с этим делом, @tifaso , ну нет никакой положительной динамики, и надежды никакой нет. С таким свинством на плате даже мультивибратор не заработает, какие уж там "аудиопроцессоры"... Извините за прямоту, просто жалко смотреть на это мучительное копошение на одном месте. Может, картины рисовать, а? Если время картин еще не пришло, сделайте из ножовочного полотна резак и жестко пройдитесь им между всеми дорожками на этой плате так, чтобы до стеклотекстолита все продрать. Вдруг поможет...
  14. Два моста, два мосфета и управление через оптроны.
  15. Сомнительно, что от 7,2 В сгорело то, что должно работать от 6 В. Может, еще что-то случилось? Лучше сразу рассказать...
  16. А не надо вот так. Ты тоже скоро там будешь. И гораздо быстрее, чем тебе кажется.
  17. Ну тогда конденсатор параллельно входу подбери и припаяй. Срежешь верхнме частоты.
×
×
  • Создать...