Перейти к содержанию

Kil123

Members
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kil123

  1. вентилятор не проблема припаять два проводка и на место вернуть,только зачем. анализатор тоже лежит, но его до ума нужно доводить. я его для звука покупал, а не на моргающие лампочки смотреть трансформатор я так понимаю в б.п. стоит и его видно на фото...
  2. не знаю ответил в лс подскажите какой потенциометр мне подойдет? https://www.rekshop.ru/goods/20581
  3. понятно... что на этом форуме за такую цену его никто не купит. т.к. сами собирают
  4. звук с искажениями и индикатор мерцает, потом тухнет и звук пропадает, через пару секунд загорается ярко и звук появляется, играет без шумов. по видео же все слышно и видно
  5. да мой, вентилятор убран, т.к. шумел,как пылесос. на нагрев проверяли,все ок. я без понятия где трансформатор)) анализатор на двустороннем скотче который был,убран нахрен..
  6. после пропадания светодиод правого канала тухнет. когда повторно включаю он мигает и канал шкварчит, потом сам по себе бутается и говорит ярко, звук приходит в норму
  7. после пропадания канала,после повторного включения, правый канал шкварчит, но через время начинает работать нормально,перед этим он повторно пропадает. кондеры меняли по рекомендации автора схемы и платы (Nem0) на полипропилен. вот мне дали ответ)
  8. отваливается правый канал во время воспроизведения, я усилитель выключаю, после включения он шипит, потом перезапускается и начинает нормально работать. бывает стартует после 2-3 включения,после проявления проблемы. нету мастера нормального, вот и не поменял.
  9. я имею ввиду на защите поменять местами провода только проблема плавающая,месяцок ждать))
  10. я могу с Вами на другие темы умничать. но тут я не силен, поменять местами каналы?)
  11. из-за оторванной дорожки может отваливаться правый канал? когда усилитель неподвижно стоит.как-то это не поддается логике
  12. менял мастер,якобы для улучшения звука. я просто хотел купить рабочее устройство, в итоге мне напарили проблемный усилитель. еще Вы не разобравшись в ситуации начинаете меня в чем то обвинять.
  13. усилитель пришел со шкварчащим левым каналом! о чем продавец был сразу уведомлен! возвращать деньги он отказался!
  14. ты небось его корефан? от того что кучу косяков исправили,он хуже не стал. могу переписку всю скинуть,посмотрим, кто тут балабол.
  15. я в нем не рылся, а детали менял другой мастер для исправления проблем. вернуть я его хотел,сразу после того,как получил. если не знаете,чего умничать?
  16. Александр 12:11 Могу посчитать его стоимость: 2 тыс корпус с краской+оргстекло 500+блок питания 2500+анализатор 1000+платы усилителя 2000+ тембрблок 1000+провода 500+кулер с трансом 500. выходит меня нае....(обманул)
×
×
  • Создать...