Перейти к содержанию

andrewproffi

Members
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Томск

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Цифровая техника

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения andrewproffi

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. то есть сокровища - этот о что непаянное лежит мертвым грузом? Иногда возникают ситуации когда все что у тебя есть становится ненужным...
  2. Грубо и невежливо, в общем фу таким быть... Повторюсь, мне 31, то есть я сам типа молодой, у меня свой канал обучающий на ютубе. Хламом я называю это образно, кому надо - тот поймет, если нет - значит не судьба. Отдаю/продаю я этот хлам не потому что он мне не нужен, а по другой причине.
  3. Вот кстати непонятная ситуация: посмотрите сколько стоит сейчас грамм серебра насколько я помню раньше он был около 800р, а сейчас чтото непонятное...
  4. у меня некоторые обьявления уже месяц висят на авито. И люди с настороженностью относятся к тому что я пытаюсь у них в переписке выяснить зачем им понадобилась эта вещь.
  5. мне 31, основное направление - автоматика на avr.
  6. Во дворец писал письмо с просьбой дать контакт руководителя кружка - проигнорили.
  7. это лишние заморочки, зачем они мне, тем более к примеру какие нибудь неисправные колонки отправлять будет дорого,
  8. Приветствую. Как оказалось в городе с тремя техническими вузами, весьма непросто найти радиолюбителей... В чем суть: по-тихоньку раздаю/распродаю свой хлам, нужны люди которым он будет полезен.
  9. Видел. работаю в СЦ. за 6 лет пару раз были неисправны, но может быть это заводской брак. Ну и в компьютерных БП трансформатор дежурки бывает горит при пробое микросхемы ШИМ.
  10. Если ты начинающий то лет 5 спокойно обойдешься без всяких логарифмов. А потом зависит от области электроники в которую пойдешь, может никогда и не пригодится. Для математических расчетов есть соответствующее программное обеспечение. Я рекомендую smath studio, мало весит а возможности большие. .
  11. Может кому то будет интересно, моя версия электронной нагрузки с управлением на микроконтроллере. схема и прошивка в архиве под видео
  12. @Дмитрий Мамедиев может вам имеет смысл обратить внимание на программу flowcode? позволяет писать программы для МК без знания языков программирования на начальном этапе.
  13. как весело переделывать плату по 30 раз, использовали бы программы со сквозным проектированием типа proteus, где связи передаются из схемы и ошибка разводки исключена.
  14. ну нет так нет, я ею уже не помню сколько пользуюсь, пол года наверно, и никаких оснований назвать ее хуже 7 не вижу. насчет неудобства тоже долго боялся переходить с седьмой, но потихонечку втянулся.
×
×
  • Создать...