Перейти к содержанию

S@d0vNIK

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S@d0vNIK

  1. У кого есть схема выходного блока, там часом не LM317 стоит?
  2. СПСБ! Хотелось бы Харченко уменьшить до 1/4.
  3. Ребят, тема жива ещё? Такой вопрос. Необходима компактная комнатная антенна FM-диапазона 88-108 МГц. Все варианты очень громоздки. Есть ли варианты пересчёта антенны Харченко, или аналогичных в 1/4?
  4. Коллеги, кто подскажет, где ещё завалялись оригинальные микросхемы для сабжа? Не хотелось бы ставить Китай... В west-l.ru два варианта склада, разница в ценнике 2,5 раза. Кто там брал? Подороже - оригинал? В
  5. Какая версия ВТ, не понятно, - 4.2 ? Какие кодеки, AptX есть?
  6. А есть на индикаторах, или, хотя бы уровень на индикаторах, селектор можно на светодиодах?
  7. Респект за старания! Звук реально от пассивного варианта на TDA7294 отличается в лучшую сторону?
  8. - там, вроде не Мега. Что за контроллер? Меговским шнурком шьётся? И индикация только уровня, без номера входа? У меня что-то регистрация не проходит, поэтому схемы не открываются. Там на Меге? Энкодер + ДУ + 2 индикатора?
  9. А там разве на Меге? И забыл дописать, хочу не дисплей, а индикаторы.
  10. Ну, как было до, уже не проверить, - на плате до трети элементов выгорело. Ты тоже трёхполосник лепил, как на фото? Я бы может тоже на трёхполосник решился, но акустику буду собирать с пассивными фильтрами АС851 от Алексея Александрова. Питальник родной был уже выпилен до меня предыдущим апгрейдером. Поставлен тор. Оставлю в свой проект, перемотаю вторичку на +/- 35В и +12В постоянки. По габаритам ватт на 180-200 потянет.
  11. Ребят, помогите, плз! Имеется: 1. АС851 по проекту Александрова. 8Ом 2. Усилитель на TDA7294. Требуется регулятор Никитина на Атмеге (т.к. их программатор есть у меня). Селектор входов до 3-4х каналов. Какие есть варианты с готовыми печатными платами, или в lay?
  12. Забрал, - действительно переделка на трёхполосный усь на tda2030a и lm1875t. Всё погорело у нутре, но тор живой! Буду лепить на TDA7294
  13. Всем спсб, разобрался. Только отправил, пришел ответ, - ЧЯДНТ? a. Missed solder mask on top copper layer - Basically, if there is no solder mask needed, then we will cover it all with tin OR cover it all with solder ma­sk inks, since there is no bare copper ( copper exposed) available. b. also, there is v cut line per marked, that means the upper panel will be same as the bottom OR fu­lly mask on the upper panel?
  14. Ребят, помогите с отправкой герберов в jlcpcb.com. Сделал проект в Спринте: TDA7293-94_invert.lay Создал 5 гербер-файлов: TDA7293-94_invert_copper_top.gbr TDA7293-94_invert_copper_bottom.gbr TDA7293-94_invert_silkscreen_top.gbr TDA7293-94_invert_soldermask_bottom.gbr TDA7293-94_invert.drl Залил ZIP-пакет на jlcpcb.com, после анализа вот такой результат, - ЧЯДНТ?
  15. Как импортировать файл из KiCAD в Sprint Layout?
  16. Блин, а я-то и не заметил, - точно, кто-то апгрейд полный в старом корпусе замутил сабжу! Это я в сети фото нашёл, искал корпус под TDA7294. Спереди не блок защиты АС поставили?
  17. Ребят, у кого-нить тор был в АМФИТОНЕ? Какой он мощности, какие напряжения на выходе?
×
×
  • Создать...