Перейти к содержанию

Юрий Тараканов

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрий Тараканов

  1. Добрый всем день, вечер ну и у кого какой период! Ищу схему ручного аккумуляторного пылесоса jashen s16, часть управления встроена в аккумулятор и при переключениях режимов мощность остается на минимуме, поковыряв платы пришел к мнению, что затык в микросхеме с маркировкой ZEN3316, даташит не нашел, поэтому взываю к сообществу с просьбой о помощи с ремонтом сия чуда китайской мысли!!!
  2. тогда ткните носом, не вижу!!! 2sc5200 у него вроде как 3а при 55в если 4 шт ставить то нормальный запас получается
  3. Я ошибаюсь? Мда не прав, какие же туда ставить для 4а 50в на радиатор становиться 2 штуки в металле или 4 в пластике?!
  4. Други не сочтите за тупость, но читал долго и упорно, но так не нашел ответа на вопрос по КЗ на выходе. параметры такие: схема 16у2, входное напряжение 55в транзисторы пара mj11032g, токовыравнивающие резисторы 0,56 ом, шунт 0,15ом соответственно расчетный ток 3,33 А по графику обр 3а один транзистор вполне тянет, но нагружаю блок питания и больше 2а не получаю, напряжение, ток регулируется все замечательно, при кз вылетает один транзистор. Кто что подскажет?
  5. Приветствую! Чет прочитал уже раз 30, но так и не понял про последнюю версию железа, прошивку и стоимость - все можно в личку!!! Хочу модернизировать обычный полуавтомат с трансформатором.
×
×
  • Создать...