Перейти к содержанию

Лёха58

Members
  • Постов

    734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Лёха58 стал победителем дня 17 января 2020

Лёха58 имел наиболее популярный контент!

Информация о Лёха58

  • День рождения 20.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ивановская, Заволжск

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    унч, приемники, ремонт мониторов, ATX
  • Оборудование
    эпсн, dt890b, Lukey 702, GM328, Hanmatek dos1102, Unit UT61E+

Посетители профиля

6 271 просмотр профиля

Достижения Лёха58

  1. ИМХО, только с24, с25, с12 имеет смысл проверить/заменить.
  2. Ну, вариантов-то немного. можно выпаять смдшки вокруг и аккуратно мелкой наждачкой сточить маску. Будет видно дорожки и переходные отверстия.
  3. Ну да, ну да. "Достался" . Прошлая тема не удалена же. Схемы нет. Да и зачем она. Распиновка и схема включения как у обычного ОУ. Вопрос только - инвертированная или неинвертированная схема включения, проследить по плате. Все можно увидеть в лупу, куда проводники шли.
  4. Припой получен. С флюсом норм. Я не вижу отличий от индиума cw-807 и локтайта с502.
  5. Из этой можно сделать самодельную зарядку, использовав корпус. Модули зарядные встроить по вкусу.
  6. Да, что-то типо этого. Это было сказано в ПЕРВОМ же ответе. Зарядное в помойку.
  7. С маленьким дросселем на выходе. Впаял шоттки вместо полевиков - выбросы так же есть.
  8. Собираю преобразователь 24-12 по похожей схеме. Пока макет навесом. Током не гружу. Норм осциллограммы на сток -исток полевиков выпрямителя?
  9. Мда уж. Давненько такого бреда не слышал. Как-то даже слов не находится прокомментировать.
  10. Так и надо. Килоом через 10. Всё верно. У компаратора выход - открытый коллектор. Резистор 10ком с выхода на питание и поменять местами входа in- и in+
  11. Подсказать что? Отнести обратно на помойку? Кто за тебя будет поверять саб, с чего уверенность , что он вообще работает? С чего уверенность, что он не раздербанен? Кто будет проводить замеры и проверять прохождение сигнала? Как что-то можно объяснить человеку, который не может сопоставить схему с устройством перед глазами? Ах, да После такого, тебе тут вообще никто ничего не подскажет. Аж бесит. Мы не экстрасенсы, х.з. что ты там с помойки притащил, с двумя "пропавшими" регуляторами. ВСЕ ответы в гугле. Вот пример заводского саба с входами высокого уровня. Всего лишь нужно внедрить в твой саб узел на R102-R110, D101-104, IC101 и подать сигнал на C9 схемы M-820. Делов-то. Какие ещё вопросы будут? Как паяльником и мультиметром пользоваться? Или как схемы читать? А уж сколько мы таких наблюдаем, кто ТРЕБУЕТ объяснить за 5 минут то, на что у людей годы радиолюбительства ушли. Уже не смешно. Уже бесит.
  12. В нынешних реалиях с таким шагом только от китайцев поддельные WIMA mks2 (типо), коими весь али завален. Но так как они продаются как "аудиофильские" цены на них конские. Глянул быстро, меньше 140р/шт не видел. Внутри - обычный ширпотреб.
×
×
  • Создать...