Перейти к содержанию

Montego5

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Montego5

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. ну дело не в менагерах, а в шильдике на задней панели обоих сабвуферов, где характеристики и указаны: 30Wt-8Om-87Db для родного саба, 60Wt-8Om-87Db для нового...это уж если братья китайцы накосячили...то тут уж... ну а проявление "вдувки" мощности как себя показывает? - плеер ощутимо греться начнет за счет нагрева процессора саба? А на счет кабелей есть единое мнение? Чем длинее провод - тем хуже звук? А на счет удлинения путем спайки? - качество теряется?
  2. ну все играет без проблем, с обновленным звуком...тьфу-тьфу и даже усилитель не греется...единствнно опять по комнате придется ползать...искать место где басы объемистее, предыдущий в компьютерный стол влазил и тот в свою очередь был вроде второго короба, который еще объемистее звучание делал за счет деревянной ниши в которой саб и помещался, а этот габаритами в два раза больше да еще и динамик справа - направлен к окну, а у предыдущего наоборот влево направлен в сторону комнаты...
  3. заявлено на обоих сабах по 87Db, а чем чревата разница в децибеллах? звучание будет ниже?
  4. можно ли подключить пассивный сабвуфер к домашнему кинотеатру 5.1 с большей мощностью того же производителя? (новый сабвуфер 60Вт, сопротивление 8 Ом; родной сабвуфер - 30Вт, сопротивление 8 Ом), потребляемая мощность кинотеатра=150Вт, выходная мощность акустики=105Вт.
  5. а у меня тоже EленБерг ХАТЭ-111, я тоже хочу к ПК подключить! а прочитав как все это получается у пары товарищей которые сюда восторженно написали (но при этом без каких либо разъяснений) через двухканальный вход на плеере диву даешься - а чО у меня нет звука! я вот пытался к звуковой карте подключить Creative SoundBlaster 5.1 pro через кабель 2 тюльпана-миниджек 3,5 в гнездо наушников, через просто кабель с тюльпанами, звука как нет так и нету, причем в настройках плеера стоит pro logic, а значит должен сам разбить на 6 каналов...однако тишина. Один умный человек не даром вопрос задал - разве оптика сейчас не двусторонняя? я вот с оптикой не пробовал, однако интернет кишмя кишит руководствами по подключению через RCA и все у всех получаеЦЦО! весьма странно! Может товарищи умельцы у которых сиё получилось подскажут неучам как все таки с двухканалки вывести звук на 5.1??? можно подробнее? и что за кинотеатр? johndepo фотки сложно выложить, что за кабели такие?!
  6. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а есть в наличие панель управления на Elenberg HT-111? (у меня сломалась) и еще город проживания подскажите, если вдруг найдется то что ищу! (я проживаю в Омске). Заранее Вас благодарю!
×
×
  • Создать...