Перейти к содержанию

Zhora Bryzgalov

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Zhora Bryzgalov

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Бывает и не важны, откуда мне знать какие у вас там наушники?
  2. Для начала на вход поставь нормальный экранированный провод. Если тебе не сильно нужны НЧ можешь поиграть с подбором входного канденсатора.
  3. Игорь, для измерения переменного тока используют токо-измерительные клещи. Но не как не целшку, которая измеряет только постоянный ток( в данном видео на цешке написано DCA постоянный ток) Чё вы мне доказать хотите? Что он все правильно измерял ток потребления схемы?
  4. DCA- измерение постоянного тока. AC-переменный DC-постоянный. А для переменного тока нужно ACA. В прошлом коменте, я сделал ошибку. Не ADC, а DCA. DC-постоянный. А-ток.
  5. Andrey, Может я мало видел, но даже на видео там отметока 10А ADC что означает постоянный ток
  6. Читай профильную ветку на 4pda. Кстати что за телефон то такой, в модели ты не ошибся с названием?
  7. Мне одному интересно как он мерял переменный ток китайским мультиметром? Когда они измеряют только постоянный ток. DCA
  8. Заряжать будет током в 0.5А и очень долго. Лучше реально восстанови гнездо или выведи наружу проводами новое гнездо.
  9. Сделай включение драйвера только при нужном напряжении, при помощи стабилитрона и терристора или транзистора. Только территория ставь на + выхода питания. Допустим ты поставил стабилитрон на 5 вольт, при появлении напряжения 5 вольт и выше стабилитрон откроется и откроет территория он в свою очередь даст на выход напряжение, а если напряжение будет меньше 5 то на выходе у тебя ничего не будет. Знатоки! Очень попрошу меня поправлять так как я только начинающий
  10. Сергей, Но все равно как сказали выше, инерционность нагревателя все равно останеться
  11. Сергей, на сколько я помню в Овенах еще можно гестерезис выставлять. В последний раз тоже имел дело с термо-регулятором от Овена, у него был минимальный гестерезис 1°С. И на реле это не лучший способ поддержания температуры, попробуй семистор туда впихнуть, пусть он включает тебе паяльник, а не релюха(целее будет)
  12. Пи*дец ты умник, лучше бы ты мозгов себе купил, а не детали для iphone7. Я х*ею, и не жалко людям дорогих вещей, хотя с чего я поражаюсь? Зажрались сука!!!
×
×
  • Создать...