Перейти к содержанию

GEТINAKIS

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GEТINAKIS

  1. Ну вот.. С помощью прозорливого товарища Сухова можно отвлечь нашего Котёнка от бессмысленного бодалова на чужих сайтах.
  2. По той теме которая тама, тута трмознуться не получиться, разве что ценой бана, который вы сами же и пропишете за политику. А тута можно запросто тормознуться, рассказав нам, пусть даже и по второму разу, про Натаху 150кГ, про желание переехать в европейскую часть, про хорошее бухло, которое вам привозят ящиками, про безопасность марихуанны, или про разноцветных рыбок в Красном море.
  3. Чиcтящая и облуживающая полоска для жал. Изготавливается из стеклотекстолита фольгиованного. Может быть сплошной, или чередоваться с пробельными элментами поверхности. В последнем случае, при движении жала по полоске, очищающий эффект увеличивается благодаря большей абразивности пробельных участков стеклотестолита по ср. с медью. Но на практике бывает достоточно сплошной полоски 10х150 мм., т.к. при необходимости можно проводить по жалу и ребром этой полоски.
  4. Весь левый ряд вертикально вниз под ножницами.. - все карандаши, как легко различимые по цвету, помещаем в один отсек. В освободившиеся и пустующие отсеки помещаем: шило, скальпель, зубную ковырялку, прямой корнцанг, две маленькие отвёртки (крест и шлиц), резак из ножовочного полотна, стальную линейку 15 см, кисточку или зубную щётку, шприц-тюбик флюса например RMA. Вниз, к зажигалке, добавляем точилку для карандашей, магнит, кусочек наждачной бумаги, пачку сменных лезвий для ножа и пачку таблеток аспирина. ЗЫ: Всю коробку ставим вертикально, для удобства помещения в неё и более длинного инструмента тоже.
  5. Жаль маловато у вас МП40А для настоящего бизнеса.. Советую купить их побольше, по 76 копеек, чтобы продавать по 25 р. Получится оч. прибыльный бизнес. Не теряйте вашего шанса разбогатеть. http://radel.ru/shop/products/view/2019110
  6. И скачайте, если надо. И не скачивайте, если не надо.
  7. Самодельные долговечные жала из латуни для паяльника WELLER LR21. Конец жала обрезан под прямым углом и может быть заточен пользователем по его усмотрению. Цена 50р за 1 штуку.
  8. Подвижные детишки .. И судя по всему они пойдут в своих родителей, которые запускают для них такую музыку.
  9. А не нужно никаких защит.. Достаточно, чтобы источник без повреждений обеспечивал ток, возникающий при полном торможении патрона. Если предполагается долгая и непрерывная работа, или работа при высокой окружающей температуре, то можно поставить механический термовыключатель на сеть. C IR2153 я бы не связывался.. Т.к. если вылетают транзисторы, то выгорает всё, вместе с печатью, вплоть до диодного моста, и плата становится непригодной. Придётся делать и заменять всё полностью. Такого никогда не случится, если использовать схему с трансформатором. Например схему ув. Hambaker'a, из которой можно исключить всё после ВЧ моста, включая дроссель L1. На мотор схема запуститься без дросселей и реле. Естественно придётся пересчитать вых. трансформатор под нужное напряжение. Цитата (Hambaker) : "Советских аналогов- МОРЕ! Любые высоковольтные мощные N-P-N транзисторы.Я поставил, какие в коробке одинаковые валялись,те и воткнул.Да и корпус у них изолированный был,удобно-прокладок изолирующих не надо.Как примеры из родных: КТ704А,КТ 809А,КТ 812А,КТ 838А,КТ840А,КТ 872А...Какие найдёшь,те и ставь. Трансформатор Т1-три склеенных кольца К 28*16*9 из феррита 2000 НМ.Обмотка I-120 витков ПЭВ-2 0,6 мм в три слоя с изоляцией из ФУМ между слоями.Верхний междуобмоточный слой-лаколента.Обмотка II -2*10 витков ПЭВ-2 1,2мм.Мотать сразу в два провода.конец одного соеденить с началом другого.Это и будет средней точкой. Обмотка III-два витка МГТФ 0,12. Трансформатор Т2 намотан на кольце,выдраном из сгоревшей энергосберегайки. Обмотки II и III содержат по 4 витка,а I-10 витков провода из распотрошённой витой пары. Он разноцветный и обмотки видны без прозвонки." ЗЫ: Конечно, если ток торможения патрона в конкретном шуруповёрте слишком большой, тогда придётся использовать схему с защитой, которая ограничит макс. мощность шуруповёрта. Но даже в этом случае я лучше бы снизил выходное напряжение и использовал вышеприведённую схему.
  10. Вам не понравится.. Нет скорости.
  11. Вы на себя-то посмотрите.. Что аватара, что любимая артистка, что музыка.. Весь набор из одной палаты.
  12. А я не музыкант, я слушатель.. И чьи-то сложности исполнить сколь угодно сложную, но шизоподобную какофонию, меня не восхищают. Точно также, например, я не стану восхищаться талантом тех, кто способен навалить 500 килограммовую кучу навоза и не буду расстраиваться из-за своей неспособности разобраться в технике этого процесса. И скорость нужна в ракетах "циркон", а в музыке нужна музыка.
  13. Не читал и не смотрел.. Кто такие мокрецы и гадкие лебеди, х.з. Но то, что это не музыка, а какафония для наркоманов и олигофренов, это факт.
  14. И для чего нужна эта предупреждающая надпись..непонятно. Разве у вас дома кто-то захочет пользоваться этой штукой кроме вас?
  15. Тогда нужно хотя бы номер карты сбербанка указать. Многие отправили бы доступные им суммы.
  16. Новые, недорого. С китайским одноимённым товаром просьба не беспокоить.
  17. GEТINAKIS

    LR21 (паяльник).

    Куплю паяльник LR21 в рабочем состоянии, можно б/у. Нахожусь в Москве. С предложениями обращаться в личку.
  18. GEТINAKIS

    ГТ322

    Спасибо, ребята. По таким ценами их можно свободно купить не только в Митинских и др. подвалах нашей Родины. Вся хитрость состоит в том, чтобы их купить по 2 рубля. Штук эдак 200-500. С моей доставкой, разумеется.
  19. GEТINAKIS

    ГТ322

    Куплю транзисторы ГТ322. Можно в никеле. Много.
  20. GEТINAKIS

    Паяльник WELLER TCP-24V

    Weller TCP-12, 24, или 42V, можно б/у но в хорошем состоянии и недорого. И наконечники к нему типа PTxx (с магнитной пяткой сзади, новые и тоже недорого). Нужен паяльник вот такого внешнего вида: Вот такой не годится ( со временем трескается ручка в местах крепления трёх саморезов):
  21. В К564 вот там золото... А К561 по температуре эксплуатации не надёжная.
  22. Да ладно.. Может вы их когда-то купили, много, и тоже с рук, а сейчас продаёте. Тем более в их нет драгметаллов. Одна пластмасса.
×
×
  • Создать...