Перейти к содержанию

Добрый дядя

Members
  • Постов

    720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Добрый дядя

  1. А какие измерения были произведены. Схема есть?
  2. Частотники не не меряют обороты а выводят на табло данные с таблички двигателя которые заносяться в частотник.
  3. @Leonchik229 Если вам не помог Алекс Гайвер,у которого все разжовано и понятно начинающему радиолюбителю. То забудьте о своей затее из говна и палок ваша хотелка не получится.
  4. Какая ваша квалификация как автоэлектрика? Сможете найти схему подключения сигналки,проследить куда и от куда идут провода в авто? Возможно в вашем случае функция автозапуска не подключена или не активна.
  5. В машинках с батарейным питанием самая частая проблема это моторчик.
  6. А что вы ожидали от семи летнего аккумулятора? У них ресурс: три максимум пять лет,при условии идеальных условий эксплуатации.
  7. В моей практике был подобный случай. При включении нагревателя все тухло,реле отключалось и.т.д... Причиной был термопредохранитель находящийся в воздушном потоке возле нагревателя.
  8. @_vintik Когда нет чувства юмора или оно понятно только вам,то все шутки будут 1. Не смешными 2.глупыми 3. Тупыми и так далее.Вы бука
  9. Визуально определяется только беременность но поздних стадиях. Измерения когда будут?
  10. @gogaze https://www.google.com/search?q=w1209+инструкция&sxsrf=AB5stBjwV29qNDoRKpvt0TjaRftvHCdrhA%3A1689960515674&source=hp&ei=Q8C6ZPz6JsTPwPAPg4qmgAg&iflsig=AD69kcEAAAAAZLrOU6FxpVHQWlV4K1A6ES6TFyXmrSMi&oq=w1209&gs_lp=Egdnd3Mtd2l6IgV3MTIwOSoCCAIyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgAQyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgAQyBRAAGIAEMgUQABiABDIFEAAYgAQyBRAAGIAESJokUABYAHAAeACQAQCYAVigAViqAQExuAEByAEA-AEC-AEB&sclient=gws-wiz Читай.
  11. Ошиблись дверью. Чем измерял? Наглость зашкаливает,ни кто тебе здесь ни чего не должен и не обязан.
×
×
  • Создать...