Перейти к содержанию

Darkaind

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Darkaind

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. @KRAB Там кнопка разборная, с пружинкой внутри, точнее пластинкой, она "устает" и начинает тупить. Я ее уже два раза разбирал - подгибал, третий раз она не пережила. Вообще вопрос уже решился, спасибо :)
  2. Piotr__1 блин, честно искал по 10мм, правда пол года назад, и ничего)) Спасибо огромное
  3. То что вы скинули, это соседняя, я же сказал, меньше стандартной, нету на ней обозначений
  4. Подскажите, пожалуйста, название такой кнопки мыши. Она меньше стандартной, 9-10мм, когда стандартная 13мм. Мышь RAT7. Надо заменить, но не понимаю, что искать, по каким параметрам
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста название кнопки мышки. Она меньше стандартной, которая 13 мм (как я понял они D2FC), имеет размер где-то 9-10 мм. Выглядит так же, как стандартная, только масштабом меньше, и два контакта.
  6. Я так понял, что это стабилизатор и он на 5в? Я так то понимаю, что блютуз хрень работает от 5 вольт, но все таки не хочется ее резать, хочется оставить родной штекер в прикуриватель и в целом хочется, чтоб зарядки не фонили, если вдруг что. Мне нужно искать схему стабилизатора напряжения, чтоб его между прикуривателем и акумом поставить, чтоб не фонило? (Простите если вопрос кажется сильно тупым, но я не очень шарю )
  7. Ну мне нужно какое-то универсальное решение, чтоб все зарядки работали. Вообще так то я к этому ауксу хочу блютуз переключалку подключить, ну типа хрень ловит сигнал по блютузу и передает в аукс. Но эта хрень работает собственно от прикуривателя. Я хотел бы ее стационарно подключить, чтоб снаружи только пультик ее был, а питалась непосредственно от акума, но между ней и акумом нужна какая-нибудь фигня, чтоб не фонило)
  8. Здравствуйте еще раз, подскажите по такому вопросу. Имеется собственноручно спаянный простетский усилитель в машину, чтоб слушать музыку с телефона через AUX. Все работает, все нормально, но фонит при подключении зарядки к телефону. Проблема как я понял в "земляной петле". усилитель переделывать не охота, нужно решение в прикуриватель, вот скажите, пожалуйста, хотябы название того, что нужно поставить перед прикуривателем, чтоб при подключении зарядки не фонило.
  9. Короче если часы встанут, новый кварц куплю, сейчас уже все обратно собрал, повторно не полезу Спасибо всем за участие!)
  10. Ага, спасибо)) Вот чорд, походу это оно и было, потому что мое любопытство подтолкнуло меня пошкрябать это образование и под ним действительно оказалась дырочка... Собственно из этого вытекает вопрос, чем чревато открытие этой дырочки, надо ли его теперь менять или его придется менять через какое-то время. Часы то так уже работают, по крайней мере пол часа работали от трансформатора, сейчас я их в машину верну посмотрим что будет, не встанут ли за ночь. Но с образованием на кварце теперь такой косяк))
  11. Знаете, вот это образование было под этикеткой, собственно решил что это вздутие и этикетку уже я отшкрябал. Если оно доброкачественное то оно там с рождения запаковано было и ничего к нему не было приделано)
  12. Ну у меня трансформатор выдает постоянные 12 вольт (0-16 он у меня, от железной дороги). Часы просто +-, там 2 контакта к ним подходит PS, вроде вы правы, дело не в кварце. Припаял его на место, подключаю - щелкнет пару раз, после шевеления шестерни, потом опять затупок. Щас шестерни, так сказать, нижнего уровня пошевелил, уже несколько минут тикают. Проблема короче чисто механическая, но на вопрос все равно мне так и не ответили
  13. Volvo 740, 87 года, приборка с часами не родная, 84года. Питание проверял, дома на трансформаторе. Часы раньше то работали нормально, летом. Как температура до 10 градусов опустилась, на ночь вырубались, в смысле останавливались, когда начинал ехать целый день работали, на следующее утро опять отстают. Сейчас с холодами вообще стоят, иногда что-то тикает, но редко. Я их разобрал, только вот это вот образование вызывало подозрение, хотя можно наверно все поменять, что там напихано, деталей не так много))
  14. Ну во-первых приблуда пахала 33 года в машине, в часах, и часы чет перестали работать)) А во-вторых, там какое-то образование непонятное, которого мне кажется не должно быть Мне просто не очень понятна маркировка, точнее я вообще ее не понимаю, с кварцами дело не имел
×
×
  • Создать...