Перейти к содержанию

nikolai dubinin

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nikolai dubinin

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. всё можно, главное не волнуйся!
  2. не знаю,какой у вас номер? а на шассси у этого телевизора обозначен L15! делаю, и сделаю!
  3. радио-хулиган! со стажем! Благодарю! за информацию!
  4. согласен с вами! но, я пытаюсь починить этот телек, от нужды! кое-какой опыт, у меня есть! и уже нашёл причину неисправности!, благодаря информации в инете!, и доброму человеку!, @ КЭС! ОТДЕЛЬНАЯ ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ! контур АПЧГ ! как он и сказал! потому, что напрямую, от dvd, показывает чётко, а через цепочку АПЧГ,происходит неполадок, в результате кончины, конденсатора в контуре,L15! влёт! 100пудов! душевно! признателен!
  5. схемы, телека нет! где ево найти! этот конденсатор! подскажите, пожалуста! ага, если всё было-бы так просто! ну китайская не китайская, 6п3с.....
  6. ясное дело ремонт нужен! но какой? ёмкостя высохли? или... да нет, блок питание антены! включаешь телек ,всё чётко, через секунду-две изображение садится! пультом переключаешь каналы, сразу всё отлично!
  7. Всем, Добрый день! у меня такая проблема с телевизором tv-фунай 2000а мк10 HYPER .стоял долго в сарае, до этого работал чётко, без проблем! ,. достал и принёс домой, открыл его, весь его прочистил основательно! включил, заработал сразу! переключаю каналы, картинка сразу чёткая, и сразу после секунды показа, качество изображения ухудшается,как-будто блок питания выдернули из розетки! подскажите пожалуста! если кто знает! что за беда?
×
×
  • Создать...