Перейти к содержанию

владимир55

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения владимир55

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. А на хера тогда нужен форум и такие как он и ты !!!!!
  2. Девушки это понятно, но здесь же я надеюсь советы дают не девушки!? Вот совет alend - Опубликовано: 29 марта · Что мозг трахать? Купи ПВС 2х2,5 мм https://www.google.ru/search?q=провод+пвс+2х2+5&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiCk5SE0fvSAhVE_SwKHacEBg0Q_AUICCgB&biw=1280&bih=894#newwindow=1&tbm=isch&q=провод+пвс+2х2,5+мм&* потому что он более менее в нормальной оболочке, круглого сечения, многожильный и достаточного сечения для 50 вт , не дорогой.А если надо длинный и для большей мощности,тогда лучше ПВС 2х4мм ,потому как всё равно заявленное сечение не совпадает с реальным и угадайте в какую сторону. Как Вы прокомментируете это !? Не проще оголить два имеющих проводника от общей оболочки и вывести из штекера без оболочки, конечно это нежелательно, со временем эти два провода могут просто-напросто переломиться, но другого выхода я не вижу! Кстати на штекерах действительно по три контакта, но мне то нужны два, землю не задействовать или брать земля и плюс какой то из двух?
  3. Познавательно, как мне тут посоветовали ( кабель от пылесоса - идеальный вариант ... ЛЮБОЙ провод, сечением от 0,5-0,75 мм^2) , девушки купили кабель - ПВС 2х2,5 только вот же беда он такой толщины, что не лезет ни в один , ни во второй штекер !!!
  4. В левой колонке надо понимать сила тока?
  5. То есть мне использовать земля и кольцо - понятно, а как же с другой стороны кабеля, там штекер NEUTRIK nc*mxx?
  6. Так, с кабелями разобрались, купили ПВС 2х2.5 и универсальные штекерные разьёмы TRS, но монофонических не нашли, купили стереофонический, вопрос в том, что здесь 3 контакта - 1 гильза: земля, 2 кольцо: холодный (-) и 3 наконечник: горячий (+), какая пара задействована? Как я понимаю рабочие контакты 2 и 3, и так ли важен 3 контакт (земля) ? Как пишет bigmanlav, при активной АС, а у нас активная, нужен балансный кабель, то есть с экраном, но ведь они больше, как я понимаю необходимы для микрофонов? Или я не прав?
  7. FonSchtirlitz , неужели я такой наивный и не мог сообразить о походе в этот магазин!!!??? Этот магазин находится в двух сутках езды на поезде и с пересадкой,эту аппаратуру выиграл сельский клуб и девушки попросили меня помочь, но чем я могу помочь если даже в районе нет таких разьёмов и акустических кабелей.На микшере -усилителе разьёмы NL 4-2, на колонках XLR Neutrik NC3FXX.
  8. Мне не важны производители, мне важно сечение для мощности 200Вт, и как я вас понял длина не важна, на одну колонку можно и 10 метров, а на вторую метра 3, так как усилитель находится не на равном удалении от колонок.
  9. Есть микшер-усилитель Yamaha EMX212S и колонки P-12A Q, хотелось бы узнать какой кабель выбрать и какое должно быть сечение? Мощность усилителя - номинал 50Вт, максимальный - 220Вт. И второй вопрос, обязательна ли длина кабелей должна быть равной, то есть на одну и на вторую колонку, например по 10 метров?
×
×
  • Создать...