Перейти к содержанию

Jack_Vong

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Jack_Vong

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. вобщем попробовал, запитал опять от 10,6 БП музцентра, только одна колонка играет. Я так понимаю проблема в модуле, буду тогда новый заказывать.
  2. Понял щас попробуем, спасибо за помощь ну и всем кто откликнулся
  3. Проблема с отсутствием одного канала может быть связана с малым напряжением и питанием? .
  4. сфоткал с двух сторон без вспышки думаю все видно.
  5. Сейчас прочитал что это резистор с сопротивлением ноль или же просто перемычка. Которую я как раз и восстановил Больше на плате ничего не трогал, честное слово. Когда запитывал ее от БП муз центра тоже не мог спалить там напряжение было 10,6 В.
  6. Вобещем я перепробовал все комбинации на этих трех контактах, всего 9 раз перепаял всегда играет только одна колонка. Сейчас вспомнил что до этого шаманил с модулем прежде чем запустить выпаял на нем сопротивление по совету из интернета смд компонент с надписью 0. После этого при переключении на радио все зависало пришлось воткнуть перемычку из олова. Вот теперь думаю может быть связана потеря одного из каналов с моим рукоблудством? Посмотрел там входа под наушники к сожалению нет.
  7. Посмотрел, у него порядок другой в разъеме. Когда земля в середине пробовал паять, ничего не поменялось J2 это AUX на плате насколько я понимаю, тоесть только на входящий, ради эксперимента проверил подключил на него, чуда к сожалению не произошло. Как модуль проверять я если честно даже не представляю. Видимо это мой фейл)
  8. Максимум что я смог выжать из своего телефона Значит я неправильно припаивал, сейчас попробую отпишусь. Перепаял, ничего не поменялось, подключил через разъемы AUX телефон, играют две колонки
  9. Ну на разъеме AUX самого центра есть земля, левый и правый канал. Если я правильно понимаю их надо соединить соответственно с выводами на модуле?
  10. Да я держа в руках его разобрать не могу, сейчас попробую лучше сфотографировать. Красный разъем это питание. На него БП приходит.
  11. Местами перекидывал, проблема еще в том что не могу сообразить где земля на самом модуле если не сложно подскажите фото прилагаю: Смотрим слева направо, я правильно понимаю что сначала идет земля, потом левый канал, затем правый?
  12. Прошу помощи, есть на руках старый музыкальный центр LG-FFH217 и вот такой блютуз модуль. Качеством звука этот старичок устраивает, недавно ему восстановил колонки, но вот в остальном он уже морально устарел, хочу сделать небольшой апгрейд. Модуль работает от 5 до 12В, сейчас запитан от зарядки от телефона на 5В просадок по напряжению не вижу, аудио выход приходит на AUX муз центра, звук есть, посторонних шумов при работе не наблюдаю т.к. другой БП, когда запитывал от муз центра был шум. Сейчас проблема такая: одна колонка работает нормально, вторую слышно очень плохо и только если выкрутить на полную громкость. Не могу понять в чем косяк, включал просто радио встроенное в муз центр играют две колонки, как вывод либо я неправильно присоединил ко входу AUX хотя я уже все варианты перепробовал, второй вариант что проблема в модуле. Подскажите в какую сторону копать. PS: название модуля ZTV M011 http://savepic.ru/13464998.jpg http://savepic.ru/13450662.jpg f217block.pdf f217cd.pdf f217front.pdf f217main.pdf f217tune.pdf f217wire.pdf
×
×
  • Создать...