Перейти к содержанию

>Александр<

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения >Александр<

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Есть два динамика ALPHARD модель EM1002 10"(25.5cm) Bass Unit, якобы производства Польши, в чем конечно сильно сомневаюсь, на офф сайте про них ни слова. Корпуса для колонок никогда не делал. Пытался рассчитать корпус с помощью готовых программ, не получается, может я виноват, но некоторые программы писали, что таких параметров быть не может. Прошу совета у знающих, какие корпуса сделать, может есть какие нибудь универсальные решения.
  2. Все понятно, кроме электролитов на 100 мкФ, зачем такая емкость?
  3. Окно изменилось, в авторском варианте трансформатор ТВК110-ЛМ, У него сердечник согласно справочнику подходит под ШЛМ 16х25, но высота не совпадает. У него площадь окна примерно 3,6 см. У ШЛ16х32 6.4 см. Сам только досмотрел.
  4. В первом варианте расчета у меня получалось 3600 витков и индуктивность 16.4 Гн, я так понял этот вариант был лучше?
  5. У меня получилось пересчитать, только витков гораздо больше получилось 3160(0.18)/186(0.76) для 8 Ом. Индуктивность 12.48. Правда в правильности расчета я сомневаюсь. Я так понял, из вашего сообщения количество витков мало зависит от площади сечения сердечника?
  6. Добрый день. Хочу собрать усилитель, раньше с лампами не работал. Возникли проблемы с выходными трансформаторами, не нашел нужных, точнее нашел но один. Есть два других, но возникла проблема с пересчетом количества витков. Марку трансфоматоров назвать не могу, сердечник ШЛ16х32. Описание усилителя здесь https://datagor.ru/amplifiers/tubes/446-dvukhlampovyjj-stereo.html
  7. Добрый вечер. Хочу собрать усилитель, раньше с лампами не работал. Возникли проблемы с выходными трансформаторами, не нашел нужных, точнее нашел но один. Есть два других, но возникла проблема с пересчетом количества витков. Марку трансфоматоров назвать не могу, сердечник ШЛ16х32. Описание усилителя здесь https://datagor.ru/amplifiers/tubes/446-dvukhlampovyjj-stereo.html
×
×
  • Создать...