Перейти к содержанию

Kirillus

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kirillus

  1. Привет! Моделирую схему в Electronic Workbench'e. А т.к. там нет фотодиода, а мне как то нужно узнать, как работает схема "при освещенности" и "при темноте", нужно заменить чем-то фотодиод. Первое что приходит в голову, это резистор, но каким номиналом при свете и при темноте. Или чем-то другим? Надеюсь на развернутые ответы! Спасибо!
  2. Здравствуйте. Есть такая схема ( см. ниже / прикрепил). На ней микросхема: К561ЛА7. Я проектирую эту схему в PCAD, чтобы потом сделать макет печатной платы. В общем у меня вопрос, как мне подключать эти элементы "И" в PCAD (см. ниже / прикрепил)? Спасибо!
  3. Привет всем! Прошу помощи в поиске принципиальной схемы *ПРИМИТИВНОГО* - *СОВРЕМЕННОГО*, пожарного извещателя/датчика дыма/индикатора дыма/детектора дыма и т.д... В интернете они есть, но они все базируются на старых компонентах, которые и под заказ не найдешь. Надеюсь кто-нибудь сможет предложить схему которая будет обнаруживать дым,тепло,пламя... на современных компонентах, которые можно найти в любом радио. магазине...
  4. Здравствуйте. Помогите пожалуйста: как можно 1845ИП10 сконструировать в Electronic Workbech. Или может есть его аналоги? Интернет ничего вразумительно не дал... Схему построения дымового оптико-электронного извещателя прикрепил. P.S. И вообще смогу ли я найти этот микроконтроллер в магазине? Спасибо!
×
×
  • Создать...