Перейти к содержанию

Чайник-паяльник

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Чайник-паяльник

  1. Источник сигнала компьютер, один выход (3.5 mm jack) с материнской платы выходит на колонки, второй на ЦМУ. Отдельно розетка с питанием для ленты RGB 10 метров. В планах сделать хорошую светомузыку, но проблема в том что много схем и глаза разбегаются, а хочется лучшее . Отец паял давно, но уверен он оценит моё рвение к делу его молодости. Вот смотрю что надо приобрести и читаю ваши советы. И ещё маленькая просьба, @сенька если вы будете думать над моей схемой, можете мне, чайнику, объяснить на ней визуально, что будет меняться в зависимости от изменения длины ленты? В планах сделать и 20 метров. И насколько пожароопасные данные ленты, могут ли закоротить? Ну если паять не криво конечно. Заранее огрооооомный благодарчик .
  2. А как подключаються данные схемы? Как я понял, должен быть блок питания подающий ток на ленту, и должен быть вход с магнитофона, а какой вход идёт с магнитофона? Ранее я думал 3,5 мм jack, но по схемам не понятно как он расположен.
  3. Здравствуйте, я человек абсолютно не смыслящий в пайке, но мне хочется создать нечто классное, паять мне помогут, а вот схему подобрать не могу. Так как новичок и не понимаю, что от чего зависит и как всё это комбинируется, боюсь налажать ещё на этапе чертежей. Я бы хотел узнать как будет изменятся схема в зависимости от потребления ленты, допустим 10 метров RGB ленты. Здесь много умных людей и думаю меня поймут
×
×
  • Создать...