Перейти к содержанию

sergey948

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    электрика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sergey948

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Михаил , мои паяльники все живые и работают по много лет уже! Мне нужен паяльник с быстрым нагревом, за разумную цену.
  2. Не ожидал такой горячей дискуссии на мою скромную тему! паяльников с нихромом у меня много,разной мощности (ЭПСН) , хотел иметь под рукой быстро нагревающийся паяльник со стабильной температурой. Предлагают в интернете керамические , но в инструкции указывают что нагревается 8-10 мин. Нет смысла покупать такой ,у меня эпсн греется примерно так же , если не быстрее. PS : есть ЭПСИ , но он не удобный для мелкой пайки, громоздкий в руке.
  3. Здравствуйте, посоветуйте хорошую фирму , кто сталкивался! Есть такие: W.E.P , BAKU, Work's, MTX, ZD(Zoghdi), Pro'sKit . и т.д (не станция) (основное требование это керамический нагреватель, 220 В, хорошее жало, надежный) с датчиком температуры , но это не обязательно. PS буду покупать в интернете, поэтому заранее не имею возможности посмотреть.
  4. Господа,вы меня не так поняли ,мне не надо мерять мощность усилителя,мне нужно снять Z характеристику с динамика ,но там сразу возникает другая проблема! При расчете добротности . Вот мой главный "Камень преткновения" : моя цитата из другого форума ,на котором мне никто так и не дал ответа .
  5. Ребята,прошу не кидайте в меня помидорами! Я всего лишь совет хотел спросить! Образование имеется,но есть провалы в теории ,с этим не спорю. Осциллографом так еще и лучше ! Там методика такая имеется(с использованием вольтметра) ,описанная еще в советских книгах ( у Виноградовой), потом переизданная в наше время другими авторами. У Гапоненко по формулам все слажено ,только есть один момент в котором я сильно сомневаюсь . Если кто подскажет ,буду только рад ?
  6. Я имел ввиду не обычный китайский аппарат за 300р , а хороший прибор по цене в разумных пределах . (т.к. есть аппараты за 30-50 тыс рублей, это явно не для меня.) Аппарат может и классный,меня больше интересуют его пределы измерения частоты и напряжения (на разных частотах) ??? Он напряжение меряет по моему от 45 Гц по паспорту ,а мне надо от 10 ,ну хотя бы от 20.
  7. Мня интересует мультиметр или вольтметр с частотомером . Основные требования 1.Измерение напряжения U частотой f от 10 Гц до 10 кГц 2.Измерение частоты от 1(10) Гц до 20 кГц (можно и более) Желательно точный в измерениях на разных частотах ( типа TruRMS ) Доступный по цене (недорогой)
×
×
  • Создать...