Перейти к содержанию

Михаил Новиков

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил Новиков

  1. Так я и ищу спеца, который скажет, присылай плату я попробую посмотреть и подобрать аналог . Или хотя бы сфотай такую ту часть платы. С уважением.
  2. Пейнтбольные техники занимаются механикой и пневматикой, платы меняют целиком , если есть замена (не в моем случае). Поэтому я на этом форуме. Плата отдельно от маркера работает, меняет настр. Поэтому мне кажется все остальное пока можно не принимать к рассмотрению. С уважением.
  3. У 2/3 таких экранчиков полная деградация (светилось всё хуже и хуже) наступала к 3-му году эксплуатации это так. Ремонт возможен или нет? Тадао вроде как больше не существует.
  4. Ваш пост противоречит сам себе. Имеет смысл высылать Вам плату для первой части поста, или ремонт в принципе не возможен?
  5. Читаем внимательно, новое не доступно. Есть конкретное предложение? Туманные фразы большими буквами не есть оно. Так и написал бы , что конкретно нужно сфотать, что бы понять- возможно подобрать аналог или нет. п.с. А слова типа "говнячий" для поддержания статуса?
  6. Купить новую такую плату не доступно. Заменить с удовольствием, но на что и кто сделает? Для этого и писал. Работа безусловно будет оплачена. П.с. Совсем ноль в электротехнике, но почти 10 лет вроде не совсем демо версия. Имхо.
  7. Файл не вставился Лак вроде я живой и адекватный, и фото любое могу сделать и саму плату предоставить. Имхо упоминание в посте экстрасенсов - это троллинг Фоты с тлф, выложены для общей картины ситуации. Ситуация с экраном общая для данного изделия по всему миру
  8. Это плата Тадао, сделана спецом для WGP. 2008 -2010 год. Экран тух постепенно, еще год назад можно было что то разглядеть в темноте. Сейчас совсем тухло. Что такое БРС я не знаю и тем более , какое давление. Я просто подумал, что на форуме обретают спецы и возможно они смогут подобрать аналог экранчика или еще как.
  9. Плата от пейнтбольного маркера. Все работает, потух экранчик. Хочется отремонтировать. Готов оплатить услуги.
×
×
  • Создать...