Перейти к содержанию

Antidеnm

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antidеnm

  1. Вот и нужно было ограничится ссылкой, а не выдумывать отсебятину которой там нет. Вы значит, досконально изучили, и сейчас предоставите скриншот где написана та бредятина которую выдумал топикстартер? @_abk_Тебя тоже касается, скриншот ГОСТа с бредятиной топика в студию, а то флудить вы все горазды. И подлизыватьСЯ.
  2. Это полнейшая чушь и бредятина. Нет этого в ГОСТе. Не вводите людей в заблуждение своими нелепыми фантазиями.
  3. Полностью поддерживаю. В обозначении фамилию предпочтительно с заглавной буквы. Добавлю, что в тексте где не указываются значения величины принято писать название величины с маленькой, а фамилию с заглавной букв, по правилам языка. Нет этого в ГОСТе, это ваша очередная нелепая фантазия.
  4. Очередная черта ватника ничего не делать, трусить и ждать милости от хозяина. Где твоя карма? Твоё поганое помело не договаривается, только пропагандонит. Язык кРАБа нежно называет любимое очко лёша, @KRAB хорошая жена готовит стирает и всегда готова облизать. Скоро придёт мусорок и зачистит правду про себя и свою шлюшку.
  5. Ого! Стрелку назначишь или разборку? Ты и вправду думаешь стукача испугаюсь?
  6. Ты тупизень с типичным мышлением колхозника, гавно у власти творит беспредел по тому, что без власти все будут звать их гавном. @Falconist уровнем детского сада в электронике может только паять по чужим чертежам. Гасит всех кто показывает его тупизм и маразм. Чмошник @KRAB чтоб прикрываться фикалнистом шестерит ему вылизывая очко до блеска. Симбиоз паразитирующих организмов на теле общества. Ничё ты не сделаешь, ватники с рабским мышлением ссут послать хозяина.
  7. Светодиоды надо было ставить снизу, так их полностью закрыть батарейками не получится, будет чутьчуть видно.
  8. Увы, но автор статьи не автор генероттора. Не этично, что автор не упомянул в статье, что схему ему подсказали на форуме, и не дал ссылку на тему. @ART_ME ему тоже помогал, а автор не упомянул его.
  9. Автор в статье не упомянул одного участника форума @ART_ME участвовавшего в создании схемы. Без подсказок @KRAB и @ART_ME автор статьи самостоятельно не смог бы найти элементарного решения. Прискорбно, что статьи публикуют от авторов которые сами не разбираются в том о чём пишут. Печалька.
  10. Спасибо за советы, держал два часа в морозилке, расковырял поддевая плоским ножиком, кромка корявая стало, рад, что смог открыть. Погрею кромку феном немного выпрямится. Как закрыть лучше не склеивая без липких лент? Стяжки, термоусадка, есть аллюминий баллон тонкостенный, длинна круга как периметр блока, кожух из аллюминия плохо будет? Склеить нельзя, ремонт неудачный блок работает хорошо, что сломалось не нашлось.
  11. Пластмасса какая-то мягкая, ножиком поддеваешь она отгибается немного, дальше ножик не лезет, клей не откалывается. Постукивал молотком, пригибается, щелчков нет. Струбциной сжимал одну половину около шва, обе прогибаются и не щёлкает. Сжимать нужно сильно, я сантиметр сжимал середину, края меньше, сильнее нужно, не повредится внутри? По другому сжимать, есть фотографии как надо?
  12. Хочу вскрыть бп ноутбука асус. Бп склеен, ломать не хочу. Пробовал плоским ножом поддевать, клей не откалывается, сильно ковырять не хочу. Видел как вскрывают корпуса подогревая, засовывают в коробку и дуют феном. Открывали так кто нибудь, клей плавится или откалывается?
  13. Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста способы получить из сетевых 230 вольт прямоугольные импульсы частотой минимум 4 килогерц, скважностью пол периода и амплитудой 150 вольт, ток до 0.5 ампера.
  14. Antidеnm

    Фотометр "на коленке"

    Зачем ругаться, не знаете какие светодиоды брали. Сказали не знаю, зачем говорить как вы в Киев попали. Хотел сыну делать, не знал, что вы злится будете по тому что не знаете.
  15. Antidеnm

    Фотометр "на коленке"

    Не знаете какие светодиоды взяли, на сколько ампер и сколько вольт с такими амперами будет?
  16. Antidеnm

    Фотометр "на коленке"

    Интересная. Круглая штука с светодиодами, можно такую подключить к индикатору стрелке записи от старого магнитофона? На сколько ампер и вольт эти светодиоды?
  17. Я спрашивал. Мне сказали можно обычные светодиоды и 12 вольтные. Я смотрел в интернете магазин, нашёл 12 вольтные L-7113YD-12V. Такие светодиоды не 12 вольтные? Написано 12 вольтные. Не моя машина, просил спросить. Машина газ берёза.
  18. Делаете глупые советы. Светодиоды чтоб загружая видно было верх, и когда заезжаешь к загрузке удобно было бок верха видеть. По дороге так ездить нельзя.
  19. Здравствуйте. Мне захотелось , сделать на пластмасску на крыше машины, габаритные светодиоды. Можно взять простые и делать по порядку. Тогда нужна электронная схема. Светодиодов хочу 20 или 40 чтоб яркость была. Включать нужно отдельной кнопкой. Чтоб не делать схему для обычных светодиодов. Можно взять 12 вольтные светодиоды и снизить напряжение проводом? Провод длинный из кабины до задней двери. Нужно обязательно делать схему? Можно без схемы поставить 12 вольтные?
  20. Спасибо, электрик в лампочку всё припаял, всё работает, светит хорошо не маргает. Это не в коридор лампочка. Это моя переноска, чтобы подключать и светить где работаю. Стеклянных лампочек много выдают, они плохо светят, глаза болят. Они слабые, немного стукнул ломаются. Я русский знаю, как слова пишутся все не знаю. Это не мой компьютер, мне разрешили спросить, чтоб не записыватся сюда. Спасибо.
  21. На 36 60 ватт, бесплатно дают, они быстро сгорают и светят плохо ломаются. Светодиодные прочные. Нужно просто в патрон щтобы вкручивалось. Мне электрик нарисовал, сказал, будет светить хорошо, маргать будет, сделать ещё конденсаторы может не будет маргать. Правда если у меня лампочку украдут и дома вкрутять она у них бахнет?
  22. Привет. На стройке работаю. Тута лампочки на 36. светодиодных тут таких нет в магазинах. Купил разобрать самую дешёвую на 10 ватт. Схема, выпрямительные диоды, конденсатор 10u шестерной чип без надписи и резистор. На светодиодах напряжение 87v. Можно ведь вместо выпрямительных диодов, взять два конденсатора на 47u последовательно, средней точкой на один контакт 36, другой через диоды на другие контакты конденсаторов?
×
×
  • Создать...