Перейти к содержанию

mrrip

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mrrip

  1. Получил свои DF124028BM(заказывал пять штук) - всё отлично. Посторонних шумов нет. Чистые - по виду даже и не работали похоже! Премного благодарен за вентиляторы.
  2. Совет - просто выкиньте. Это китайское поделие не чинится. Хотя, если вскрыть - внутри может и жива платка "зарядки", а может и нет - обычно "заряд" на подобных откисает первый. ибо собран на 4056(китайском аналоге ТР4056) без охлаждения... . Но сейчас подобная вообще никому не нужна - 5в 2А - это "мало". некоторые "гаджеты" столько кушают во время работы Говоря проще - на старую и древнюю платку напаяли "Новые" type-C разъёмы и выдают за "современный" продукт.
  3. таких пять штук есть? Или уже всё продали?
  4. похоже на "микрофонный кабель" для стереомикрофона. Либо межблочник.
  5. как понимаю - встречать будет "товарищ майор"??? Не краденое-ли? Коробка/документы/инвертор есть?
  6. Корзинку и ССДшки получены и проверены. Всё отлично. Всё рабочее. Премного благодарен!
  7. А начало-конец обмоток нужно угадать, или там маркировка есть?
  8. Посылочку получил! Премного благодарен!!!
  9. Так это DC/DC "инвертор". Из "минус" 54в от аккума кислотного делает "все остальные" напруги.
  10. нет. я как раз "КВЧ"-шник И без ФТ-кондёров делать что-то на "высоких частотах" нечего. Ну или городить "гирлянды" из пропилена и вешать рядом кучку вентиляторов, чтоб гирлянда не расплавилась...
  11. эм. Фторопласт. не? А в К73-17 - "ПЭТФ"(лавсан). Но это мелочи - вы-же вроде на форуме "радиоэлектронщкиов" находитесь. не? А вопросы как у обычного "электрика"(который только и умеет, что провода скручивать да розетки привинчивать). Ну чтож. начнём "ликбез": Есть такой параметр - "Тангенс угла диэлектрических потерь" Так вот у ПЭТФ он равен 0.008. А у фторопласта - 0.001(но, если оный чистый - то 0.0002-0,0004). Данный параметр можно оценить по "нагреву" конденсатора. работающего в цепи с "переменным напряжением" и большим протекающим током. Ещё одна "проблема" ПЭТФ - зависимость тангенса угла потерь от частоты! В отличии от фторопласта, у которого оный почти не изменяется вплоть до гигагерцовых частот, у ПЭТФ на "высоких" частотах(выще 100кГц) тангенс падает до 0.015-0.02. А так-же при нагреве до 100° и выше. У фторопласта параметры стабильней как в частотном, так и в температурном диапазоне. И сам диапазон намного шире. Пляшем дальше - ФТ - это конденсаторы ФОЛЬГОВЫЕ - тоесть проводники "толстые" и могут пропустить через себя ощутимый ток. В отличии от "напыления на плёнке" у К73-17. Скорее всего это "пропилен" - довольно хороший материал на "низких" и "средних" частотах. В этом диапазоне может потягаться с фторопластом. НО - очень чувствителен к нагреву. Так что - если нужен "звук" - пропилен мас хэв. Если "индукционку" ваяете - то тут без ФТ не обойтись. Ну или тот-же "силовой" пропилен с хорошим охлаждением.
  12. Мягкий, шёлковый звук К слову - "металлоплёнка" и "фторопласт" немного разные вещи. Как по "шуму" так и по надёжности.
  13. Так 1700р или 3000р? И да - вообще бесполезная вещь. Внутри ничего "помехоподавляющего" кроме тех самых проходных кондеров нет. Катушки СЛИШКОМ малой индуктивности там. Как основа для хорошего фильтра - да, убрать катушки. поставить синфазный дроссель и вполне так будет гасить всякую гадость.
  14. Тогда. если можно - маркировку ламп можно узнать?
  15. Точно УФ? Уф обычно либо "прозрачные"(кварцевые), либо "чёрные"(кварцевые с фильтром. А у вас они белые - похоже обычные люминисцентки.
  16. "Не взлетит" - за плату 12-летней давности пятизначная сумма? Сейчас любая "малинка" по скорости раз в пять будет быстрее. По сути - это как продавать сейчас "оценочную плату" с процессором VIA C3 Оный проц примерно одногодка с данным MPC8315E.
  17. а можно "кучкой" под 10/5/3 кубовые плюс "рычаг"? Итого. как понимаю, общая цена должна получится 550?
  18. Название неправильное. Это "контроллер/драйвер/частотник" для трёхфазного двигателя переменного тока с питанием от источника постоянного тока(48в). По сути - готовый контроллер для какогонить средненького электробайка или электровелосипеда. Только придётся переделать движок на "белку".
  19. если не секрет - а самому собрать? Вроде есть вся документация и прошивка.
  20. Так а ВЫ сами в дату заглядывали? Вы продаёте "кроватку"9сокет с обвесом) для модуля! И цена зависит от того, что воткнуто в данную "кроватку". Если ничего - цена немного не адекватна. Если-же что-то воткнуто - нужно знать ЧТО именно. ибо версий "лептона", которые поддерживаются вашей приблудой - 4 штучки
×
×
  • Создать...