Перейти к содержанию

Konstantin Berezhnov

Members
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Konstantin Berezhnov

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Автор топика...ты уже включи куда нибудь его ...а мы посмотрим :)))))
  2. А может проще размотать все на медь и сдать....а на вырученные средства импульсник купить :)))
  3. Да там не делают, там готовое продают, а тех людей кто делает лучше тебе не знать, трансформатор сразу заберут :))))
  4. А какую ссылку... на блоки питания? так это на али там готовые модули - стабилизаторы есть, самый мощные выход до 50 вольт и ток до 15 ампер есть, ищи по поиску :)))) .Я спать пошел уже..у нас тут ночь.
  5. Хоть бы фото трансформатора показал...посмеялись бы ... ))))))
  6. ты чего там ЛБП на базе китайского модуля собрался делать?:))))) , а то есть тут люди забавные...
  7. Хотя чего я....подай на одну катушку 220 - у тебя на выходе с этой же катушки и будет 36...
  8. Да почему, не глупо, лишь бы знать как перематывать ( я вот не знаю) . Я же говорю...возми 2 вход фазы и подай туда 220 и замериешь что на выходе, а потом будешь думать можно ли там отмотать или нет. По идее подав на 2 катушки 220 вместо 380, у тебя и на выходе между 2 контактами будет не 36 а например...18 вольт :))) .
  9. Ну да..схема то твоя не канает никак... если хочешь совсем с минимум деталей , то на LT1083\84\85 . Микросхема..и два резистора... Хотя тебе и на LM317 тоже пойдет, не думаю, что телефон от зарядника более 1,5 ампер будет жрать.
  10. Ну да, пустая, хотя можно и попробовать. У тебя там от первички от каждой катушки отводы все соеденены вместе должны быт...левее по фото. Значит попробуй эти отводы на один провод 220, а другие три правее все вместе на другой 220. Или другой вариант, берешь любый две фазы с транса и подключаешь туда 220, соотвественно на выходе у тебя будет на двух каких то клемниках какое то напряжение... в общем можно экспереминтировать. Ну а так, затея то пустая, потому, что при включении, пока транс войдет в режим - у тебя скачок тока по первичке будет сильный..надо и ограничитель какой то делать.
  11. Опять же можно подобрать кучу аналогов, если примерно знать где их ставить, в какой схеме.
  12. КД212 —- Ну отечественными - хорошо подходят кд2997А , кд2999А, из импорта UF5403...5408, MUR406 - и эти даже лучше по параметрам. Про FS14 не знаю.... что то не то :)))
  13. А ,что , в сети много помех наблюдаются? и каким образом они проявляются? А так можно поставить фильтр....пару кондеров...дроссель...
×
×
  • Создать...