Перейти к содержанию

Boris_B

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boris_B

  1. У меня Беркут-5. Там есть годограф. Кроме динамического поиска, при захвате цели, для уточнения места я сразу переключаю его в статический режим. За дополнение и уточнение схемы отдельное спасибо!
  2. Добрый день! Вопрос такой - приведенная Вами схема - она рабочая, проверенная или только теоретическая? Если рабочая, то каковы рабочие характеристики и можно ли поделиться рисунком печатной платы?
  3. Прочитал все 25 страниц форума, даже конспект сделал. Можно ли сделать вывод, что исходная схема Щедрина вполне рабочая, заявленные характеристики (1.5 м - ведро в земле) и для ее успешной сборки стоит обратить особое внимание на жесткость механической части (штанга, катушки) и особое внимание уделить настройки катушек в резонанс?
  4. Добрый день! Вопрос, собственно, такой: а почему в схеме применяют стрелочный индикатор? Можно понять Щедрина (год 2003), но сейчас? Почему не поставить цифровой индикатор? Что, кстати много практичнее - когда будешь с данным глубинником продираться через высокую траву, то стрелка индикатора и безо всякого металла будет мотыляться вправо - влево. Может тогда и звук вообще не нужен будет - локация до цели можно будет проводить по цифрам на табло - цель ближе - числа на панели больше. Прошу извинить, если что не то сказал.
×
×
  • Создать...