Перейти к содержанию

rustamrhmv

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения rustamrhmv

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Это не проблема сейчас тоже самое при переходе на радио сигнал с тел перемешивается с радио сигналом, вынимать не обязательно можно просто выключить плеер на тел или поставить на паузу. (проверено)
  2. Понял попробую. И вопрос, тогда на сигнальные входящие каналы после конденсаторов нужно поставить резисторы 100 кОм, как в схеме с СД ченджера и радио или можно без них?
  3. Я вас услышал и благодарю за помощь, но деталей для ченджера на плате нет, а чтобы их поставить нужно ехать 60км у нас в городе нет магазинов по радио-деталям, ехать за такой мелочью накладно выходит. Как представится возможность сделаю как вы говорите так как тоже считаю что так будет правильней. Да и в схемке что я выложил есть опечатка прошу прощения, уже поздно было, почти спал за компом. Это как я сделал или все же подключ-ся после R163, R164?
  4. Я же выше написал: R163,164 не переменные на месте
  5. положительный сигнал подаю с тел до диодов D144, D145
  6. Просто на этой плате есть не достающие компоненты которые отвечают за выход СД чейнджера. за работу кассеты отвечает переключатель (кассета-радио). радио нужно, кассета нет, а больше там функций и нету. тоже вариант хороший, я к шлейфу и подключался, вот только резисторы не додумался поставить. Зачем выкидывать сейчас работает вроде чисто и радио осталось для отца он в основном слушает. Вот только конденсаторы подобрать надо так как высокие частоты регулируются в узком диапазоне а низкие вроде норм. (ну я так думаю) Может что посоветуете.
  7. Да до диодов. Забыл написать подключ-ся до R163, R164.
  8. Ну я примерно знаю как он должен играть и при подключении до пред усилка меня все устраивало кроме того что при снятии разъема с тел, появлялся сильный шум, потом переделал подключ-ся сразу после пред усилка через конденсаторы 50в\4.7мФ на дорожки 3,6 (на микросхеме out A,B) и перерезал дорожки 3,6 перед подключением, шум при не подключенном тел исчез но при громкости выше среднего появился треск. Сегодня поменял конденсаторы на 25в\10мФ треск исчез играет значительно лучше, как я понял нужно подбирать. И как правильно ставить конденсаторы разъему джек 3.5 + или -? (Я припаял +) И до каких пределов по конденсаторам я могу экспериментировать? И повлияет ли на громкость магнитолы большая емкость конденсатора? Я поставил конденсаторы на положительные каналы не знаю правильно ли? И если я правильно вас понял если поставить резисторы то выходной сигнал понизится, и понизится громкость магнитолы если не так то поправьте. Я хочу отфильтровать сигнал но не понизить так как уже пред усилитель не активен.
  9. Извиняюсь за опечатку (тел на макс громкости) Пробовал как вы сказали но тогда магнитола не выдает своей макс громкости из за заниженной громкости тел. Исключено так как при первом подключение до пред усилителя треска нет. Оба на макс. Спасибо за схему у меня такая же. Не понял термин посмотрю в нете что такое. вроде так и сделал то есть подключаться без кондеров?
  10. Всем Здравствуйте! есть пару вопросов нужна помощь по линейному входу на автомагнитолу, подключил телефон к кассетной магнитоле к шлейфу головке железо все убрал, работает нормально, но телефон на мин. громкости и есть шум если отсоединить телефон. Потом подключился после пред-усилителя через конденсаторы 16в/4.7мФ и перерезал дорожки до включения шума нет и тел не макс. громкости но при большой громкости магнитолы есть хрип (не динамики точно). вопрос может подключится без конденсаторов? магнитола танк AKF-9625WG-E, пред усилитель LA3161 (3,6 нога и масса).
  11. Всем Здравствуйте! есть пару вопросов нужна помощь по линейному входу на автомагнитолу, подключил телефон к кассетной магнитоле к шлейфу головке железо все убрал, работает нормально, но телефон на мин. громкости и есть шум если отсоединить телефон. Потом подключился после пред-усилителя через конденсаторы 16в/4.7мФ и перерезал дорожки до включения шума нет и тел не макс. громкости но при большой громкости магнитолы есть хрип (не динамики точно). вопрос может подключится без конденсаторов? магнитола танк AKF-9625WG-E, пред усилитель LA3161 (3,6 нога и масса).
×
×
  • Создать...