Перейти к содержанию

Cropinghigh Freddy

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cropinghigh Freddy

  1. Помогите определить странную помеху. О-е: RTL-SDR донгл. ПО: SDRSharp v1.0.0.1631 Антенна: штатная, на подоконнике Частота: 463.8 - 466.5 (По краям ослабевает) Этот сигнал не мешает приему. Просто интересно, что он есть и откуда он есть. Записи: Звуковая и диапазонная.
  2. нигде не нашел ответ. ну как бы напряжение через кожу проходит, и через тело течет ток. но ток там 1-3 миллиампера. а постоянный ток опасный для жизни около 300 миллиампер. значит это все ложь и умножители могут принести только неприятные ощущения?
  3. Да, это график довольно понятный. Но в реальности он выглядит так, как я отправил, т.к. я сам собрал эту схему и подключил её к Звуковой Карте ПК.
  4. Вот пример сигнала с этого модулятора. В качестве генератора использовал два канала З.К. В качестве несущей частоты используется 2 канал, частота 5 КГц, подключена к точке X2, В качестве модулятора использована частота 440 гц, точка X1, сигнал снимал после выходного конденсатора 0.1 uF. Транзистор- 2т603А(Германий), источник питания- Крона, через L7805, тоесть 5 В. P.S. Только сейчас заметил что перепутал частоты- оказалось частота 440 ГЦ модулировалась частотой 5 КГц, 0_0 Видимо из-за того, что убрал конденсатор колебательного контура, он был нужен Вот пример сигнала с этого модулятора. В качестве генератора использовал два канала З.К. В качестве несущей частоты используется 2 канал, частота 5 КГц, подключена к точке X2, В качестве модулятора использована частота 440 гц, точка X1, сигнал снимал после выходного конденсатора 0.1 uF. Транзистор- 2т603А(Германий), источник питания- Крона, через L7805, тоесть 5 В. P.S. Только сейчас заметил что перепутал частоты- оказалось частота 440 ГЦ модулировалась частотой 5 КГц, 0_0 Видимо из-за того, что убрал конденсатор колебательного контура, он был нужен
×
×
  • Создать...