Перейти к содержанию

Tyj

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tyj

  1. Получил очередную посылочку с вентиляторами. Все в лучшем виде! Упаковка, оперативность... на отлично! В посылке приятные сюрпризы, что не может не радовать )) В общем, молодец!
  2. Тоже получил свой припой. Буду пробовать. На первый взгляд, ничего так! Положили оплетку в подарок. Очень приятно, спасибо!
  3. @losyara Вас понял. Будем делать. Спасибо за выделенное мне внимание! Удачи!
  4. @losyara такой вопрос: после замены на диоды, артефактов засветки в виде гребенки не появилось на светлом изображении? Спаял линейку из диодов по 0.5W как на "али" продают, засветка появилась. Нашел пару линеек от подсветки матриц ноута, (@4uvak, идею подкинул) проверю как с ними получится. ...Уже подумываю о покупке нового монитора. )) PS\ Благодарю всех за участие и посильную помощь в решении данного вопроса!
  5. Цвет картинки не понравился, хоть и подбирал ленту схожую с лампой, по цвету. Сам монтаж ленты не понравился....не надежно как-то, по моему мнению. На заводских платах идет хоть какой-то контроль качества-сортировка, отбраковка. На счет покупки с "АЛИ", смотрел этот вариант. Но оставил на крайний случай, если не найду ничего лучше. Снимал подсветку с планшетных экранов, там светодиоды имеют иной оттенок, чем то что продают в лентах, да и светят они как-то иначе. Я и лампы оставил бы, но уже второй комплект заменил. Вот и задумался о диодах.
  6. Спасибо за ссылку, но светодиодную ленту уже пробовал, -не понравилось. Хочу попробовать заводской вариант теперь.
  7. Схему переделывать, это уже другой вопрос. Сейчас задача, найти подсветку.
  8. Товарищи, подскажите. В одной из тем по продаже "всякого-ненужного" человек продавал линейки подсветки от мониторов после разбора. Та ветка была на десяток страниц. Решил монитор свой старенький переделать с CCFL на светодиодку, но не могу тему отыскать. Может кто помнит и подскажет, или автор сам объявится?!
  9. Получил свою часть вентиляторов. Продавец отличный! Отправил сразу, упаковал хорошо. Положил приятных и неожиданных бонусов. За что отдельно спасибо!
  10. Просим резерва. Есть вопрос. Личка.
×
×
  • Создать...