Перейти к содержанию

KorNik

Members
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KorNik

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. В завершении темы видео о работе в паре со стедикамом.
  2. :-) Сделаю но позже, самоизолировался на даче. Не помню есть ли с собой файл
  3. Нашел еще ошибку Изменил схему
  4. Конечно КЭС!!! Очень было приятно работать! Надо иметь талант реализовать запрос человека не разбирающегося в программировании! ) И лайк . Я не нашел кнопки в профиле "поднять репутацию )
  5. Приветствую! Сообщаю что проект завершен. За что огромное спасибо КЭС!!SJ8Pro.rar Я конечно выложу позже фото самого устройства, но это уже воплощение. Выкладываю с разрешения КЭС архив с исходниками и прошивкой. Если схема подключена к стедикаму, камера включается и выключается длительным нажатием на кнопку S1, (родной от SJcam содержит возможность управления камерой). После включения камеры схема питается от нее. Подача внешнего питания не нужна. Переключение между фото и видео осуществляется с помощью S2. Затвор S3.
  6. С таймингом пока не верно, на анализаторе все точнее и немного по другому
  7. Считал график с нашей схемы. Еще на анализаторе посмотрю. Пока голова кругом:-)
  8. Считал посылку , которая с компа приводит к срабатыванию камеры. Получается так код цифры отправляется не двоичным значением всего числа, например 456=111001000 , а двоичным кодом отдельных составляющих т.е. 4-5-6 (точнее 6-5-4) Стартовый бит состоит аж их четырех пиков (они справа на фото) разной длительности и с разным временем между ними. Клетке 2мс можно верить. Младшее разряд числа на фото справа. Я показал как выглядят разные коды, что бы было понятно формирование нужных числе 111 и 456 К через пару часов считаю данные со схемы.
  9. В общем странно, плата четко выдает на терминал нужные коды. Если подать эти коды с терминала на камеру все работает как нужно. Если с платы, то обе кнопки приводят к срабатыванию затвора... Пробовал и от 3,3v и от 5V Завтра попробую поменять транзистор в ключе, может он не тянет частоту, сначала резисторы заменю План Б -жду анализатора.
  10. Четко в терминале идет 456 и 123 Поужинаю и буду на камере пробовать!!!
  11. На базу Поставил 2,4к на коллектор 1к. Питание 3,3В Транзистор обратной проводимости ТК503 нашел
×
×
  • Создать...