Перейти к содержанию

Eknous

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eknous

  1. А я встречал 0.9мГн. Таким способом можно собрать батарею с размером копилки.
  2. Кстати, в комплекте с кабелем был драйвер. Может драйвера надо установить?
  3. У мамы зарядка samsung с USB, пробовал, без разницы, но мамин телефон его распознает (у мамы alcatel заряжает дата-кабелем).
  4. Да. Тогда возникает вопрос: зачем эта тема? Чтобы телефон не понял зарядку за комп и пытался подключаться с ним.
  5. Не, купили. А кабель болтается. Может, в этом глюки? А как сделать так, чтобы не болтался? Да, дата-кабелем, чтоб можно было к компу подключать. Да, он просит пароль для подключения (если в режиме <<медиаплеер>>,а файлы под паролем).
  6. Зарядник-обычный, телефон-samsung gt-s5230. Какая схема сойдет?
  7. Есть в телефоне проблема: не распознает ЗУ. Когда подключаю ЗУ, он просит пароль для подключения с компом. Пишу пароль, а он <<инициализация>>, потом ,<<подключено>>. Открыл зарядку, замкнул D+ на D- ,но не помогло. Слышал, что можно резистором подтянуть, но не знаю где. где его подключить?
  8. Собери в каком-нибудь симуляторе, замедли симуляцию и смотри симуляцию.
  9. Eknous

    C202IE

    В моторчике silver 1009 нашел штучку с маркировкой C202IE. Похож на КТ315, только черный. Что это за деталь?
  10. Знаете, я с вами соглашусь. Починить такую вещь мне не по силам. Сейчас он разобран на запчасти. Из транса сделаю БП.
  11. А у меня большие планы. Я хочу сделать ЛБП из компового, регуляторы-отдельно, выход-отдельно и + самодельный низковольтный паяльник. Регуляторы от селектора каналов УС-3. Надеюсь получится круто.
  12. А стабилизатор греется? Если да, то КЗ, если нет, тогда сильное потребление, но он держет(это моя догадка).
  13. vas320 просил эти фотки, да и ты сам их хотел, вот смотри ниже! Забыл?!
  14. Eknous

    Моя первая запись/мои новости

    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о моих клубах-Переделки и Киловольты юмора, и что они из себя представляют. Переделки-клуб для <<переделщиков>>. В клубе мы будем обсуждать темы переделок различных приборов. Например: Надо переделать мультиметр-увеличить ток измерения до 20 А. Переделщик говорит об этом в клубе, а пользователи предлагают всякие идей, способы. Когда уже все понятно, он благодарит всем, и темой уже никто не интересуется. Киловольты юмора-клуб с одним юмором. В клубе мы будем смотреть и обсуждать забавные вещи. Например: Кто-то наткулся на забавный момент из видео и хочет всем рассказать, скажем, вот этот(очень забавно). Он только нам кидает URL видео с привязкой ко времени и все. желаю всем удачи.
  15. А почему бы не сделать стабилизатор на стабилитроне???
×
×
  • Создать...