Перейти к содержанию

Openair

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Openair

  1. Приветствую, если скинете перечень элементов на эту схему, то пара дней, можете сразу на почту (в шапке объявления)!
  2. ясно, жду тогда конечный вариант усилителя, по возможности перечень эрэ приложите Изготовлением не занимаюсь, только проектирование!
  3. Хорошо хоть ключи не механические, а то помню когда Компас 3D только разворачивался, то к программе прилагался LPT-ключ аппаратной защиты.
  4. Предлагаю услуги по разработке и проектированию РЭА: Изготовление чертежей по образцу готовой детали, визуализация; Схемы электрические принципиальные (Э3), перечни элементов (ПЭ3), спецификации; Разводка(трассировка) одно-, двух-, многослойных печатных плат. Оцифровка, векторизация и перерисовка чертежей с бумаги/скана/фото в электронный формат; Проектирование, компоновка и конструирование: корпусов, блоков, каркасов, стоек, рам, кожухов, приспособлений; Инженерная графика, техническое, проекционное, машиностроительное, приборостроительное черчение, сложные разрезы, виды (изометрия, диметрия, аксонометрия) ; Болтовые, винтовые, шпилечные, штифтовые и сварочные соединения; 3D моделирование любая сложность; Оформление полного комплекта конструкторской документации на сборочные узлы, сложные конструкции, печатные платы и т.д.. Работаю в пакетах САПР: Компас-3D, AutoCAD, SolidWorks, P-CAD, AltiumDesigner, Sprint-Layout asconic182@mail.ru
  5. сам не делю по классификации пакеты САПР, для каждого предприятия/производства, ВУЗа, ИП они все разные, сам много переменял работ, на каждом новом месте требовалось знание каких-то новых программ, ничего не стоит на месте.
  6. это характерная отличительная способность людей, так говорить о том, в чем не работают, тоже когда изучил Компас и Splan думал, ну все остально шлак
  7. Начиная от того, что ПО может добавлять данные о лицензии в файл и заканчивая банальным звонком с вопросом о лицензии. Да, кругом засада и препоны расставлены
  8. не сталкивался просто никогда с нашими производителями п/п, ничего опеределенного даже не смогу сказать по этому, но если это достоверная инфа, спасибо, буду теперь знать
  9. да я знаю, непонятен такой оживленный интерес к наличию лицензии к иностранному ПО, можно подумать когда после корпоратива мы вызываем такси, чтобы добраться до дома, то обязательно приедет машина имеющая лицензию на осуществление услуг по перевозке пассажиров. Не факт. Скажу дальше больше, и не у всех поваров кафе и ресторанов есть мед. книжки. Это просто я на отвлеченную тему порассуждал, ко мне не относится, не подумайте ничего).
  10. Честно я рад, что вы заинтересовались этой темой, я специально промониторил для Вас сайты и выяснил: Компас-3D, AutoCAD, SolidWorks, AltiumDesigner имеют версии DEMO режима, у каждой установлен свой временной интервал. А P-CAD уже к превиликому сожалению не у кого приобретать, в 2006 он прекратил свое существование. Sprint-Layout ниего не понятно, у кого приобретать лицензию, он как бы в свободном доступе.
  11. Когда я работал на ВПК, то мы за счет военных покупали не только лицензионное ПО, но и компы, расходники.. да кучу всего. Очень удобно кстати.
  12. Да, в ТЗ заказчик припишет этот пункт, будет проект сделан в соотвествии с требованиями. нет, еще
  13. будет зависит от требований заказчика, точно так же как и выбор версии ПО по его усмотрению
×
×
  • Создать...