Перейти к содержанию

Dubyk Volodymyr

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dubyk Volodymyr

  1. Здрасти. при повторения не пойму куда подать +24 в с блока питания?
  2. спасибо за совет всем. Возможно есть у кого то схема даной платки , буду очень благодарен. А Вас , KRAB попрошу остаться : ) Читая форум от ВАС советов почти нету . только критика и кривизна. Зачем тогда ВЫ тут ? дать совет или утвердиться за счёт "кривызны " других ?
  3. Извените пожалуйста , но я жыву там где русский язык не учат. я не учил его и даже не преподают его у нас. но я ищу возможно схему , возможно совет. извините но от ВАС я ничего кроме критики не услышал . да возможно и не грамотно но я учусь и надеюся сам соберу свои "шишки ". Спасибо
  4. есть ли возможность проверить проц? прошывка заливаеться в именно его?
  5. здесь кабель был не разборный. я его отрезал и переподключил под фен . всё делал как надо .. но тут оказалося что она не включилася
  6. Здраствуйте. Разобрал я как то паяльнуя станцию для модернизации.Сделал фен через подключения 8 пинового конектора на фасад станции. после того как я собрал её она не включаеться. Разобрал сделал осмотр предохранителя. он цел и питания на два трансформатора подаётся. Первый трансформатор выдаёт 11 и 30в. Второй - 24. Проверил и заменит тиристоры и оптосемистр что не дало реакции. Заменил транзитор TIP 122, что ничего не дало . Проверил все конденсаторы и диоды , диодной мост всё целое. Реакции 0. мозги (наверное ) тут ATMEL1502 (8pin). Заменил операционники LM358. ничего не даёт толку. Дисплей иногда включиться и там мигает 100. но не реагирует ничего. паяльник - работает . ищу совет , так же инфу о схеме (может есть , вижу клонов хватает.) где начать делать замеры и где копать . P.s. ATMEGA 1502 грееться почему то . Так же , прошу прощение за граматические ошыбки.
  7. Привет всем . задрал меня етот блок но это уже дело чести . зделаю обзорчик и опишу : )
  8. можете дать совет какую плату управление лучше взять? понял ,что мне нужна 3х канальная плата . где копать , заказать, можно ли самому сделать вот что больше всего интересует. о безколекторном двигателе - я ошибся)
  9. 3 моторчик такой же как и два другие. только он спрятан и работает через редуктор . я даже незнаю где искать тут радио датчик и как сделать препривязку или замену на блутуз . возможно есть парочку статей об этом ?
  10. Здраствуйте , подогнали мне игрушку без пульта . маркировки нету что б чтото найти по даной модели. Хочу спросить если ли возможность найти пульт управления , если да , то какой ? можно ли или есть схема переделки управления с радио на блутуз . тут стоят 2 моторчика для управления лопастями и хвостовой походу безколекторный. помогите плс
  11. Спасибо всем , щас есть немного времени сяду и начну детально всё "дзвонить". Отпишу сразу же ...
  12. Здраствуйте. проверил плату на наличие "соплей " ничего не изменилося. Выход из диодного моста 24в, на большой резистор ничего не приходит и равно 0 . Випаял диод VD2 , что б проверить стабилизацию по напряжению . Но все равно на выходе 249,1mV На стабилитронах присутствует 5,5 в . на базу транзистора почему то нету сигнала . почему то резистор 82 ом очень сильно грееться не пойму почему.. и что мне делать ? в чем может быть проблема я даже незнаю? где копать мне? Думаю вся загвоздка только в ОП может стоять?
×
×
  • Создать...