Перейти к содержанию

Михаил Вишневский

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Воронеж

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Разное
  • Оборудование
    Много разного, перечислять долго.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Михаил Вишневский

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Ну скиньте тогда пожалуйста, я вот например первый попавшийся мануал скачал, и в нем нашел только инструкции по использованию камеры.
  2. Дык в этом и проблема, что в мануале нету схем, и тем более напряжений на конкретных контактах. Заглядывал. Рассматривать я и не собираюсь, хочу подключить и проверить, как оно работать будет.
  3. Приветствую всех с форума. Есть такой вот видеоискатель с миниатюрным кинескопом выдранный из VHS камеры (модель на фото 4), и заводская плата, управляющая самим кинескопом и другими узлами камеры. Собственно вопрос - как можно подключить эту плату к питанию и видеосигналу, для управления кинескопом (ну там видео и фото всякие смотреть)? Тема вроде заезженная, но у других авторов плата управления кинескопом находится в самом блочке видеоискателя, и из него выходит всего три провода: питания, земля и вывод подачи видеосигнала. У меня же такого нет, вот и непонятно, куда подключаться. Пробовал просто подать питание на контакты батареи - ноль реакции. Фотографии:
  4. Может у кого есть строчники на подобии ТВС-110ЛА/ЛАМ, ТВС90ЛЦ2-1, там где вторичная обмотка намотана отдельно от остальных обмоток? Нужно пару штучек бы.
  5. Встану в очередь, если еще что-то будет из этой серии тоже интересно было бы.
  6. @Sting666th Лампы интересны. До Воронежа сколько будет стоить отправка?
  7. Ищу транзисторы П207,207А/П208,П208А. Может у кого завалялся сей зверек. ( Фото Андрея с сайта http://www.155la3.ru )
  8. Точно не знаю, едет из Воронежа в Москву в конце декабря. И да, все таки тема не обсуждение "какой поезд, куда едем, когда поедем" а отдам даром.
  9. К сожалению, КИТ от меня очень далеко. Если у Вас есть знакомые из Москвы ( надеюсь хоть от туда есть) то могу в декабре-январе передать через друга. Он как раз поедет на поезде из Воронежа в Москву.
  10. Есть, но туда переться мне не хочется. Отдам самовывозом, может какой знакомый из Воронежа есть у Вас
  11. Да вот же. Почтой выйдет 400 руб, ТК "Энергия" 500 руб. Думаю, дешевле будет купить в Вашем городе целый ЛАТР.
  12. ЛАТР-2М на 500 вА, значит 500вА. Желательно самовывоз, из г. Воронеж.
  13. Нужен кому-либо сердечник от ЛАТР-а 2-м ( 2-х амперный) ? Сразу скажу что медный провод на нем был сильно поврежден, и я его срезал полностью. В придачу дам две изолирующие шайбы на бока .
×
×
  • Создать...