Перейти к содержанию

Marax

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москоу

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    советский утюг, который очень хорошо греется - почти паяльник.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Marax

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. причина продажи? идёт с коробкой и всеми документами? просто я тут не знаю, кому можно доверять - вдруг они ворованные? мне такого не надо, я тогда лучше переплачу магазину https://goo.gl/av5k5W и возьму новое с чеками, гарантиями и всем таким.
  2. да разборка трудностей не вызовет, к тому же, на видео на динамике внимание не акцентировалось. не богатый опыт в разборке ноутов, но от китайцев я ожидаю худшего. хех. настолько жопно даже самые умственно отсталые в моей шараге не паяли. это уже за гранью добра и зла.
  3. да сделать-то не проблема - если работы на 2 минуты, то и сам осилю. с конкретно этой моделью работать доводилось? просто не хочется его раскурочивать полностью, чтоб увидеть, как он намертво впаян в мать.
  4. мне вот чертовски хочется успеть послушать автоаккустику за сотни тысяч долларов. только не в студии звукозаписи, а в обычных условиях - в дороге, в окружении сигналящих каждые 2 минуты бичей, тряски по ямам и рёву мотора. интересно, можно на слух уловить реальную разницу с магнитолой тысяч за 10 рублей?
  5. всё просто: есть 2 лишних миллиона? бери топовую конфигурацию. нет? вторую. разница с первой в пару тыщ по цене всего, зато не самую плохую выберешь.
  6. но, тем не менее, магнитола в БэМэВэ 20-летней давности будет качественнее и прослужит дольше, чем тот мусор, которые во вчера выпущенные с конвейера ВАЗы суют. разве нет?
  7. ну шо, нашлись добрые люди или так и не пустили к игрушкам?
  8. египтяне просто по фану строили всякую дичь, а вы тут теории заговора придумали. вот через 3 тыщи лет какие-то пацаны выкопают останки Эйфелевой башни - вот они ахренеют от такой антенны.
  9. встроенный динамик отказывается воспроизводить звук. через наушники работает, встроенный - нет. причём при запуске Винды работает секунд 5-10, потом пропадает. воткнул-вынул 3.5мм разъём - снова работает те же 5-10 секунд. запускаю вторую Ось, Линух - вообще встроенный не работает. дело не в дровах, скорее всего плата крышей поехала. была у кого такая проблема? решается перепайкой пары проводков или непригодно для ремонта?
  10. почему-то не вижу в этом практического смысла. твердотельники на 500гб сейчас по 100 баксов валяются - бери не хочу. нафига таскать лишний шумный ХДД? места мало - на облаке всякий мусор держать можно, как минимум 5мб интернет сейчас в любой деревне есть.
×
×
  • Создать...