Перейти к содержанию

Вячеслав Ветров

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вячеслав Ветров

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Да согласен-мой косяк. =Артем Зиновьев. Но мы достанем его даже из под земли ! / вопрос только времени.
  2. Кому еще исходник ? Боюсь срачка на вас нападет ! Один подошел ко мне в почту ( которую я не публиковал ) дал я ему материал,он с Днепра,инженеришка хренов.типа Юг оборон пром-далее начал мне грубить,пришлось его забанить,моя ошибка =я дал ему мой тел. Теперь-мне звонки со всей Украины,под вашим именем и тел. заказуют товар,это вы ??? Дошло до того что сию минуту,посылал нахрен звонящих. / Не злите меня,не будите во мне зверя ! Раз сделай что либо хорошее людям в кавычках,не только станешь врагом .Никому больше ! Слышите меня ?,никому .ничего-только через мой трупп ! / когда помру /. Для модератора : 1) когда я сюда входил-мне гарантировали не раскрываемость например почты ? а почта у проходимцев появилась ?! 2) Просьба-будьте любезны,дайте ход написанному.пусть читают,пусть другим это будет уроком. 3) просящие,ей вы там-а может вам ключ дать от машины,от дома моего а может и паспорт ? / Лучше дым глотайте от сигарет.
  3. И все молчат,этот спидометр выложил ,,дедушка,, с Киева ,а прошивку писал знаменитый Soir, все его прошивки работают у меня на высшем уровне-этому спидометру нет равных во всем интернете ! Программно там можно переключить импульсы,датчика скорости,под любой редуктор,датчик который я купил в инет,не соответствовал заявленным 7 импульсов,тоже не беда- зашел в меню поменял импульсы.Эту плату я переделывал под Ваз-2106,там спидометр имеет 90мм./ Кстати,датчик скорости я переделал в металле и на подшипниках-вечный датчик,видео Ютуб.
  4. Я хотел бы задать вопрос : Дисплей LCD 1602 русский, символы: русские, английские ЖКИ модуль: 2 строки по 16 символов, английские и кириллические А что китайцы после долгих лет перешли на подделки этих ЖК,под Winstar ? Если кириллица вшита заводом,нет проблем, если же это программно типа под Ардуино-то это уже танцы с бубном. Кто с этим сталкивался, кто может ответить ? // Не очень охота купить такой дисплей,если что пойдет не так-потом покупай Ардуино и прошивай его под себя,это уже лишний гемор.. Заранее спасибо.
  5. Понял. День добрый уважаемый ! Это все что осталось после вируса Петя-А,я много чего потерял,в том числе и видео с дочери / дет. сад / . Исходник был полностью,а осталось-под индикаторы.Но по схеме Кощея прошивки которые я скинул работают,особенно № 3,в нее чуйка больше, я пробовал на КР590КН2 и TL074CN ( фирменный оригинал ) + идеальная подборка деталей, ESR подбор до-0,это был прибор-сказка.В меня кум просил -сделай ему именно кощея больше лучших не хочет,на днях сделал,крышку от кастрюли берет легко=60см. И куда они заказывают такое чутье, 1-1.5м. им подай,зачем ? Я когда то копал металл 6 лет,помню нашел что то,закопался по пояс,а земля как камень и.иии ?! Звездочка от трактора задняя гусеничная,после того такие глубомеры не копал,выставлял чуйку см.40 и фатало поза глаза.Сейчас я не копаю,стар я,на пенсии-пусть молодежь копает,в них дури много, бывает заказывают прибор,делаю на продаж, я до сотни насчитал,а затем и счет им потерял,по всему миру ушли-один из них попал во Владивосток. Сейчас карантин,сидел и думал-сделать для себя от безделия Клон Пи АВР, Но ! особенный,не то что повторяют все, я его разведу на испытанной плате ( правильная разводка,без косяков и возбудов) и применю КН2 ( СССР,я в Питере бывал 8 раз по тем временам и привез их ) сейчас таких не найти, тогда Гост был жесткий в оборон пром,а сейчас если что и попадет=не то пальто ) и на хорош ЖК-Winstar, не пожалею бабок,совсем состарюсь так хоть память мне будет,зрение уже не то-паяю СМД под увеличением.С 17 лет начал заниматься радиоэлектронникой, работал в эфире,позывной и имел 2ю. категорию доступа,забросил все лет 10 назад-надоело.Остались знания ,опыт,на старости это кусок хлеба-любые ремонты от компа.до современного телека,но это семечки.Пока все,я откланяюсь господа ! Вячеслав. Кировоградщина./ Где то появлюсь,форумов у вас много,может что новенького появится,как говорят : Век живи,век учись. и чего не знаешь,спрашивать не стесняйся.
  6. Я не занимаюсь этой старой прошедшей версией. Так случайно зашел,читал коменты от пионеров.Хочу дать несколько советов начинающим.Самое главное,уделяйте внимание кондерам развязки,0.1-0047,там ESR бывает до 90 !!! Вы сдуреете а прибор работать не будет. 2) TL074CN желательно покупать от ST-Малайзия,работают 100%,остальное=туфта,что на Ворон ЧП,что на Космодром,обходите их 10й дорогой.Когда то делал эти приборы,в меня сохранились прошивки 2 и 3 версии,под диоды и под ЖК, 3я прошивка работает намного лучше чем 2.4 -с годами все убрали с сайтов,у меня сохранилась + исходник,кому надо могу выложить на свой гугл диск.Каких я только приборов не переделал и с ЖК и без, самое лучше у меня работал клон P/W, с прошивкой 1.2.2М, и на КР590 КН2 ( схемы СССР-оборон пром Г,Ленинград. ADG-проирывала КН-2. Для меня эта тема лет 15 назад не интересна,я удивляюсь что до сих пор народ делает Кащея 2-4. (( Я думаю что хазяин форума не обидеться на меня,это просто мои мысли личные. Что не так-да не судите строго.С уважением к публике- Вячеслав.
×
×
  • Создать...