Перейти к содержанию

crusade

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент crusade

  1. С возрастом становится интересней. Разница 2 месяца с предыдущими.
  2. Питание +-20в. Корпус брал полностью в руку, поднимал. 60гр. Вы не выдержите, я, сомневаюсь. Уж, простите. Мои отмороженные в молодости руки(2 степень) терпят чуть больше 50гр. S90 не хрипели.
  3. Условия прослушивания. Лето, жара, деревянный гараж, открытые ворота, некоторое количество водки. Уровень звука постепенно повышался, по мере уничтожения некоторого количества водки. 10 Вт для S-90 маловато, но точнее не скажу.
  4. Гоняли с S-90 несколько часов. Слушали "всё", от Шопена(соната №32) до нетленок Slipknot и Napalm Death. Корпус нагрелся примерно до 50гр.(руку не обжигало). Эти усилители "холодные". Транзисторы 142-147. Изначально стояли 122-127. Эти грелись и звук с ними мне не понравился. 142-147 звучат плотнее, мощнее.
  5. Забавно, что не сделай - всегда одно и тоже. Кто-то, скажет, что ты мудак, кто-то, ничего не скажет, и всегда найдутся те кто скажет - да, нормально всё, да, молодец. Просто старая мудрость. По поводу ручек - согласен, сейчас стоят другие, цилиндрические под алюминий. Завтра. постараюсь выложить фотки. Бронза, латунь - вряд ли. А, вот ручки и накладки с надписями из красной меди, вероятно было бы неплохо. Но где же взять такие ручки.
  6. А, вот мой v5.1. Корпус от 16ти портового коммутатора D-Link. Получилось очень компактно.
  7. BURJ, а можно, поподробней по замене ОУ, в частности - TLC2274, TLC2272. В наших краях можно найти AD824, AD822. Но уж больно они дорогие по 260руб. за корпус. У китайцев заказывать не хочу(не везёт мне с китайскими деталями).
×
×
  • Создать...