Перейти к содержанию

ABrej

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ярцево

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Микроконтроллеры, радиосвязь,ремонт
  • Оборудование
    Паяльная станция самодельная на жалах Хакко.

Достижения ABrej

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-4

Репутация

  1. Согласен. Но пока не нашел. Да и "спортивный интерес" есть.....
  2. Предположим цветов будет несколько и длинна будет разная. Зажигаться и тухнуть будут по разному. Проще сделать один по мощности преобразователь с возможностью подзарядки плюс контролер коммутации этих лучей.... Так коней и просили отвечать. Если нечего сказать по существу то начинают придираться к слав.... Стату надо же поднять.....
  3. Ну там же где и Вас! С наилудшими...... Далее для адекватных..... Для понимания особо не понимающих. Неоновый шнур пришивается на костюм и имеет разные цвета свечения. В этих костюмах танцуют на сцене в темноте. Шнуры во время исполнения синхронизированы с музыкальным сопровождением и зажигаются и тухнут в такт согласно задумке. Наберите в ютубе "#9 Michael Jackson _ Harmony Of Light" и сразу станет понятно. Термины..... Для любого понятно что если идет разговор о каком ни будь трансе и говорится о "железе" то это сердечник этого транса, а "железо" бывает разным и имеет свои параметры. Так как опять-же "ферриты" разные то и возник вопрос: Из какого материала?
  4. Доброе время форумчяне! Необходимо запитать неоновый шнур. Задающий генератор на таймере 555, частота 2000-5500 Гц, питание от двух аккумуляторов 18250 (на выходе 8.4 вольта). На выходе транса должно быть ~120-130В. Требуется для танцевальных костюмов, компактность обязательна. (В дальнейшем контроллер для переключения шнуров. Но..... Это в ДАЛЬНЕЙШЕМ.......... сейчас бы просто зажечь и по экспериментировать) От сюда два вопроса: 1. Могу я рассчитать трансформатор с помощью программ от Starichka? Если да то какой? Если нет то пожалуйста подскажите где капать. 2. Есть много "ферритового" железа, отсюда как определить что за "железо"? Из какого материала?(Для расчета транса). За ранее Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  5. Все! Всем спасибо. Разобрался с помощью протеуса. RJMP -2048<K<2048. Отсчет идет от старшего адреса памяти к нулевому!!!!! Еще раз всем спасибо, особенно СПЕТЦУ @ALEX ЗА ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ. По меньше бы таких.......
  6. ABrej

    Дизассеблирование кода

    Дизассемблировал hex код и получил такое: 000000 C8FF RJMP -1793 000001 C735 RJMP L1 000002 FF13 SBRS R17,3 000003 7F20 ANDI R18,$F0 И что такое в первой строке? Куда это он посылает...... Может кто объяснит? За ранее спасибо!
×
×
  • Создать...