Перейти к содержанию

mih72

Members
  • Постов

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mih72

  1. @Alex23 На любителя, мне нравиться тройка, хотя паял и трио и проспектор, тройка стабильней. А что Вам паять, это Вам и решать.
  2. @Alex23 Так и хорошо что не видит, не переживай. Вот только почему гвозди видит? Или включен "все металлы"
  3. @Alex23 Делаю сопротивление экрана от 400 и до 800ом, как выйдет, сильно не ловлю определённые данные и всё нормально
  4. @Alex23 Поверьте, прибор в доработках не нуждается. Он довольно стабилен. Ни какие вайфай на него не влияют, при настройке у меня всё включено и ни звука. Вытащите с корпуса, как будет? Единственное у меня корпуса переменников и разьём кабеля посажены на землю. И то думаю что не обязательно. Может перекрутили регулятор чувствительности?
  5. @Alex23 Для начала надо залить датчик. Потом тест. Дискрим совершенно не нужная вещь.
  6. @UA9OSQ Звук громче. Старый я уже, при ветре плохо слышу. Вот и приходиться делать громче.
  7. @Alex23 Да не заморачивайся с потреблением. Ставь 3 шт 18650 и будет всё нормально. Только С34 и 35 поставь на 25v И лучше найди динамик на 50ом и 0.5вт
  8. @Alex23 Ставил всякие динамики, самый приятный звук с динамика диаметром 50мм
  9. @IceRock Вот и оставьте на 70мв, следующий датчик сделаете DD
  10. @marsergei76 Для начала сделайте как надо, возьмите тот провод какой нужно. Научитесь настраивать прибор, в частности датчик. А вот потом можно и экспериментировать.
  11. @marsergei76 Собирал, ставил керамику только в блок, в датчике - плёнка. на столе всё нормально работает. Думаю и в поле проблем не возникнет.
  12. @marsergei76 На первой странице есть мануал @Beliy_voron Ознакомьтесь с ним
  13. Мотаю катушку (DD) - лишь бы влезла в корпус, свожу подгибанием прямых частей катушки. Быстро и просто, без всяких танцев.
  14. @Bohdan Bilozor Если после замены конденсатора плата и заработает, то объясните пожалуйста как вы будете настраивать датчик, если ни чего не понимаете? На сколько мне известно, вы купили просто плату, и не известно рабочая она или нет.
  15. @S1A2T3U4 У меня только старые кабеля, пропускаю 4 жилы и вперёд, поверьте, всё прекрасно работает.
  16. Так возьмите оплётку от СТАРОГО монитора и пропустите 4 жилы провода нужного диаметра и всё.
  17. @Артём Козубенко С12 можно не ставить, у меня б/у и нормально. При шевелении кабеля датчик видит кабель и реагирует на это. Плотно обмотайте кабель вокруг штанги и всё будет нормально.
  18. @Sova1 Собрал с 25стр. V17, работой доволен, спасибо Вам за схему. Контрольного тахометра пока нет, буду заказывать.
×
×
  • Создать...