Перейти к содержанию

scorpionus

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scorpionus

  1. С деньгами всё в порядке, если их надо заплатить за рабочую вещь. Возьметесь? Если да, то что будет по срокам и стоимости, примерно?
  2. Изначально я хотел вот такую штуку, но не всем это понятно))) посмотрите с 26-ой минуты
  3. Граждане, я в этом деле полный Буратино. Какие там транзисторы или теристоры в схеме мне абсолютно непонятно. Меня интересует готовое, рабочее изделие на выходе, а не как оно устроено. Если бы я в этом деле понимал, то сам бы себе спаял, согласны? Чего я хочу, я четко понимаю. Мне надо 3-х канальная цветомузыка по ВЧ, СЧ и НЧ, куда понятнее?
  4. Цену определяете Вы, как исполнитель. Схема требуется для установки в авто, так что все питание 12-14 вольт. Обеспечить требуется 3 ленты RGB по 1,5 метра. Каждая соответственно по 3 цвета на ВЧ, СЧ и НЧ
  5. Доброго Вам! Требуется собрать/спаять/изготовить схему из темы форума Сколько по времени займет изготовление и какая, примерно, цена?
  6. Всем доборого времени! Так как я полный Буратино в электронике своими руками, а некоторые вещи, которые хочется иметь, просто отсутствуют в продаже, у меня вопрос к форумчанам. Может ли кто-нибудь собрать/спаять/изготовить мне эту схему на заказ за деньги?
×
×
  • Создать...