Перейти к содержанию

Нехром

Members
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нехром

  1. Вы хотите сказать, что вышеупомянутый старый хрен с 2011 года постоянно приходит на форум, хочет задать вопросы, но при каждом посещении находит ответы и успокаивается, потому и молчит в течение 7ми лет? http://forum.cxem.net/index.php?/profile/149667-старый-хрен/
  2. А как же мать...? Неужели она вот так запросто смирилась с вашими новыми приобретениями...? Или Маркиз к тому времени уже откинулся, поэтому ей больше не на кого было свалить сброшенные на пол Маяк 233 и деку Техникс, от которых она вероятно избавилась бы точно таким же способом?
  3. Ну и что, что с Кешей скучно... Зато с ним можно перепираться совершенно безопасно. И вдобавок есть реальный шанс переспорить его без последствий для себя самого.
  4. Да нормально всё... Если бы к вам было выраженное предвзятое отношение, то вы запросто могли бы погореть на гораздо более долгий срок, например по п.II.22 (использование аватаров с изображением эротики). Просто нужно на время затаиться, не писать в этой теме, а подождать, пока вернётся Кеша. В его теме, по свободной энергии, вы сможете чувствовать себя в полной безопасности.
  5. Ну да... Полгода как уже. Понял откуда растут ноги и свалил:
  6. Эта тема-то об уходе с форума, а не о увеличении интервалов между его посещениями. Она в основном относится к завсегдатаям-консультантам, которые тут ежедневно тусуются в поисках подходящих сообщений, чтобы что-то кому-то написать. А для тех, кто стал реже приходить на форум, нужно создать отдельную тему с названием "Почему реже приходят на форум?" И вообще... просто "бывать" (периодически) на форуме, кмк, может только тот, кто что-то делает и чем-то занят в реале и заходит только для получения консультаций, или что-то почитать, т.е. по необходимости. А безвылазные писатели-консультанты это, я считаю, просто патология. Вот Григорий... нашёл в себе силы разорвать эту зависимость. Можно ему позавидовать. Он живёт сейчас, как нормальный человек. И вероятно он благодарен сейчас тому модератору, из-за которого он когда-то принял решение об уходе с форума.
  7. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Файл:Widlar_1964_uA702_800x800px_color.png
  8. Да много существует вариантов... например: 1. в гугле забанили? 2. опять те же чернила для пятого класса 3. иди к мастеру 4. не нужно было прогуливать физику 5. сам то понял, что написал? 6. я не раздаю рыбу 7. я раздаю удочки 8. здесь тебе не институт 9. похоже это troll, ну итп. Но если этот биолог выдержит все варианты подобных ответов, не сбежит в ужасе с форума и не опустится на ругань, склоку и обсерание пользователей, то он может считаться пошедшим "проверку на говно" и расчитывать на серьёзное и уважительное отношение, невзирая на недостаток специальных знаний.
  9. Вам должно быть легче это сделать... У вас хотя бы есть в запасе радиокружок. Однако, мысль о том, и нафига же были написаны когда-то столько сообщений, и что от них толку... может сделать расставание весьма мучительным. С собой их не возьмёшь, а оставлять без присмотра и пополнения... тоже как-то не очень.
  10. Как что будет... Забанят вас наверное... Ведь без обсуждений действий модератора выявление его вины не возможно. Поэтому вникайте в смысл соответствующих правил форума. На этот случай в них есть пункт, предусматривающий наказание пользователя за обсуждение действий модератора.
  11. Ну... это смотря по степени настойчивости подачи доказательных обвинений... Если доказательные обвинения не особо настойчивые, то можно отделаться премодерацией ваших сообщений. А в случае настойчивых доказательных обвинений, или повторных воспоминаниях о персональных случаях, ваши доказательства могут быть приняты во внимание и вам может быть заблокирован вход на форум.
  12. Он работает не скотоводом, а фактически админом форума. Поэтому спорить с ним не имеет никакого смысла и может быть опасно. А настоящий админ давно похерил этот форум, не собирается участвовать ни в каких разборках, т.к. давно занят реальными и приземлёнными делами, а создание самого форума оценивает как ошибку юности, о чём ранее сам сообщал в соотв. разделе. Последнее его административное действие - закрытие темы " Нетрезвые разговоры" с обещаниями забанить всех за политику на месяц. Да и то, когда он найдёт для этого свободное время. Более того, админ ранее сам рекомендовал всем, кому что-то не нравится на форуме - просто валить отсюда на другие ресурсы, коих в сети навалом. Т.е. админа вообще не волнует снижение посещаемости форума и сам форум воспринимается им скорее как обуза. Вероятно именно так и нужно поступать тем, у кого есть востребованные знания, способности, и есть чем заняться, кроме прозябания годами в виртуале, подобно зомби прибитому гвоздями к клавиатуре. С той лишь поправкой, что желательно валить не на другие ресурсы, а валить заниматься реальным делом, для себя. Конечно, если пользователь инвалид, пенсионер, торгаш, алкаш, либо просто тихо помешанный с манией величия, или просветительства, тогда другое дело - для них любой виртуальный ресурс, это как отдушина, источник дохода, или дом родной.
  13. Василию Ивановичу Петька ставил водочные клизмы. Кайф говорят обалденный, вены сохраняются и из рта не пахнет. И значительная экономия водки получается. Единственно, что неудобно - огурец не пролазит и чокаться клизмами неудобно, резиновые всё таки. Но если бухать одному, то походу такой способ самое то.
  14. Сколько не ходил по нашему форуму, ни у кого не было жалоб на этот генератор. Можете спокойно приобретать.
  15. Он был для нас весёлый Прикольный модератор Родился он в рубахе А кончил на Натахе (150кГ )
  16. Понятно... Тогда нужно прикрепить к компу вот такие ролики, иначе он за тобой не успеет
  17. Понятно что... Комп хочет вернуться во времена СССР, когда ещё не было интернета.
  18. Может на этом попробовать... В магазине есть. ссылка
  19. Нехром

    Юмор

    Вроде знакомое лицо...Но кто это?
  20. Если генератор нужен для настоящего дела(*), то главным является само дело. А чтобы начать заниматься делом нужно убрать все помехи, которые отдаляют дело, требуя изготовления специнструмента и делают результат дела сомнительным, из-за сомнительного качества изготовленного инструмента. Т.е. нужно использовать готовые фабричные приборы, которые можно купить недорого по объявлениям на барахолках и нашем форуме, а не тратить время на постройку заведомого хлама, которым нельзя будет с уверенностью не то что пользоваться, но и смотреть-то на эти самопальные сопли будет противно. Но если лишь бы посвистеть и погудеть звуком, или попаять абы что, от нефига делать, тогда подойдёт любая схема. (*) характеризуется возможностью получения дохода. ЗЫ: Вот например 1000р всего: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/generator_signalov_gz-35_1340724118
  21. При уменьшении частоты выбирается расчётный запас на надёжность, растёт индукция в сердечнике и снижаются потери. Это проявляется в увеличении мощности. Но, снижение надёжности от возможных перенапряжений и работа на границе насыщения, могут вызвать печальные последствия (см. пост выше). Чтобы всё встало на место, нужно кратно изменению частоты увеличить число витков первичной обмотки. И соответственно вторичной тоже, чтобы сохранить коэффициент трансформации.
  22. Тогда нужно в 4х отрезках клея по 7 см, высверлить продольное глухое отверстие на глубину ножек и надеть эти отрезки клея на ножки. Если сами ножки будут 2 см, то клеевые ножки дадут ещё 5см, которые будут истираться до пенсии. А можно просто вплавить в отрезки клея разогретые головки ботов М3, всё остудить и завинтить снизу прибора. ЗЫ: И вообще.. Нужно стараться работать спокойно. Воткнул аккумуляторы в зарядку, поставил в сторонку, и нефига двигать зарядкой и тереть её ноги. Если хочется что-то подвигать, то для этого есть подставка для паяльника. Зарядились аккумуляторы - поднял зарядку вертикально, не двигая ею по столу и вынул аккумуляторы. А выключенную зарядку нужно вообще класть вверх ногами, чтобы увеличить срок их службы.
×
×
  • Создать...