Перейти к содержанию

Огонёк

Members
  • Постов

    4 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Огонёк

  1. Вот это решимость, вот это правильный подход к электронике! Долой измерения, долой анализ фактов! Предположения и домыслы гораздо гораздей. Так держать!
  2. Делай тогда уже схему регулятора тока, не полагайся на внутренние ограничения микрухи. Схема регулятора с формулой расчёта приведена в даташите.
  3. Peak Output Current 140 мА - это не шутки. Может прислушаться к производителю? Вдруг там небольшой умформер встроен, и ему именно 500 мА на старте нужно?
  4. Смартфон, магнитофон, любое звуковоспроизводящее устройство плюс сигнал. В звуковом диапазоне, конечно, но уже кое-что.
  5. Батарея С6-С9 зашунтирована что ли? Что это за проводник под ними, как оно работает?
  6. Нарастить ножки разъёма и пропустить их в штатные отверстия, загнув с обратной стороны.
  7. Чипадипа, компел и тому подобные взрослые конторы.
  8. Эквивалентное последовательное сопротивление. Простыми словами - утечка, дырка в конденсаторе. Или наоборот, фиг их разберёшь. Важная штука, короче говоря. А, не, это не дырка. Это наоборот, закупорка в последнем дыхании Пэжэ
  9. Отчаянные ребята. Я бы сто раз подумал, прежде чем так поступить.
  10. https://forum.cxem.net/index.php?/forum/15-вакансии-и-разовая-работа/
  11. Нельзя. Карта бесконтактная - через антенну не только обмен данными идёт, но и питание подаётся. Без антенны не взлетит.
  12. С1-65А - 5 милливольт на деление. Деления крупные, визуально поделить на пять несложно. Другое дело, что покупать прибор пусть даже за пять тысяч, если он понадобится всего один раз...
  13. Типа такого: https://aliexpress.ru/item/2044864227.html?sku_id=58855020183
  14. В смысле? Драгметчики аффинажники что ли? То есть гадюшник изначально вокруг денег? Тогда да, всякое может быть. Но я в таких местах не бываю, ничего не скажу по этому вопросу.
  15. А что даст фотка? Тот же щуп, только чуть крупнее и с проводами питания.
  16. @korsajНи разу не слышал, чтобы модераторам что-то платили. Всегда добровольный безвозмездный труд по поддержанию порядка. А я в интернете не первый год и много форумов повидал.
  17. @Нэцкэ я помню, поэтому и пишу. В голове было и пиво, и девочки. Но было и много другого. Было понимание: не знаешь чего-то - иди в библиотеку, ищи информацию. Не жди подачки. Ищи, копай, работай - будет результат.
×
×
  • Создать...