Перейти к содержанию

B52

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения B52

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Можно попробовать переделать на мощные TDAшки. С более мощным транзистором, и на MW. https://makerf.com/posts/so_you_want_to_be_a_shortwave_pirate
  2. КЗ виток нужен. Именно он даст поисковику сигнал, что тут закопан большой клад. А дальше он станет усердно махать над этим местом, заряжая 10 мкф, прикидывая размеры обнаруженного клада и объём предстоящих раскопок. А телевизор закапывать ни к чему... По нему автор будет слушать передачу о несчастном случае, происшедшим с чёрным копателем, который, по версии следователей, совершил неудачную попытку откопать снаряд времён ВОВ, очевидно для выплавки тола с целью продажи.
  3. Если антенный усилитель вместе с антенной и телевизором закопать в землю, думаю они уцелеют.
  4. Не должно. 10 мкф не даст. Времени не хватит.
  5. Достаточно изменить название раздела, с "Идеи и технологии будущего", на "ПНД нашего Форума" (Перспективные Начинания и Достижения).
  6. За такую сумму, конечно, вам тут многие смогут схемку накидать. На форуме есть специальный раздел по платным разработкам. Но все будут просить 100% предоплату.
  7. Можете его использовать, как МД218. Это аналог вашего диода. Но если сомнения опять останутся, то просто выбросьте его, и поставьте 1N4007. Тем более он у вас один всего.
  8. Ну не скажите... Не в каждой квартире бабы могут увидеть такие огненные столбы. При виде такой красоты редкая баба не проникнется уважением к конструктору и не отдастся на том же диване.
  9. Конечно завидуют... Что по тем или иным причинам не могут принести себе домой столько мощного оборудования, чтобы сделать себе такой красивый и большой огненный столб. Я вот например хочу сделать электростанцию на струе из унитаза, для экономии энергии падающей воды, но жена не разрешает. Говорит что будет сама оплачивать электроэнергию, но чтобы унитаз не трогал. Ни хрена баба не понимает в технике.. Дура дурой. Если так пойдёт дело, то может и я тоже разведусь с ней нах.. И стану наконец свободным для творчества, как Барада.
  10. Неплохая идея между прочим... Вода-то рядом. Водолаз незаметно подплывает к поисковику сзади, быстро втыкает ему клизму, и тут же погружается на глубину, как ни в чём не бывало.
  11. Да и хрен бы с ней... Всё равно автор в той теме про луну ничего не написал. А 72ая труба, в свою очередь, не имеют отношения к этой теме. Так что трудности с сылкой получились весьма кстати.
×
×
  • Создать...