Перейти к содержанию

ZWDimon

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ZWDimon

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. полторы это если продавать? Там же динамики не слабые ещё хорошие они же стоят чего то или нет?
  2. Щёлкают релюшки сами по себе и шум, помехи в динамиках, так же крошатся пластмассовые соединения проводов всё перепаивать надо. Ремонт точно будет стоить около 2 000р думаю. Динамики в отличном состоянии
  3. За сколько можно продать не рабочую акустическую систему 5.1 ACTIVE SOUND SYSTEM HT-500 SVEN, на запчасти?
  4. Здравствуйте , помогите распознать резистор если это возможно, был впаян на плате сабвуфера акустической системы 5.1 SVEN . Полосок мне кажется было 4, Коричневая, чёрная, чёрная, золотистая. Для чего он вообще там впаян может кто нибудь предположить? Покупал новую акустику типа, но после поломки акустики вскрыл саб и увидел это, явно кустарный ремонт. На плате повреждена дорожка и впаян резистор. Проблема в акустике щёлкают релюшки сами по себе и шум, шипение в динамиках.
  5. Что надо высшее образование что бы проверить тестером радиодетали и сделать вывод какие работают а какие нет? Эти знания нужны тем кто собирается на этом зарабатывать, мне же надо всего то починить телик.
  6. Телевизор не новый и уже был в ремонте один раз, если есть возможность починить собственными руками чё бы мне везти его куда то и переплачивать за ремонт, а точней за перепайку парочки радиодеталей, что я могу и сам сделать.
  7. Всем привет, у меня такая проблема, перестал работать телевизор, так как гарантия на него давно закончилась я решил вскрыть его и позырить что да как там. После осмотра я нашёл лопнувший конденсатор LB 101K 1KV. Точно такого же я не смог найти у себя в городе и заказал с аллиэкспреса 101 1KV. Перепаял но телевизор так и не работает, в чём причина, конденсатор не тот или есть другая поломка?
×
×
  • Создать...