Перейти к содержанию

jon9994

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jon9994

  1. ставил так-же ,как мне рассказывают. перекрывая фазик?либо же кусками и примерным объёмом ваты которая была ранее?
  2. Уважаемые форумчане,интересует ваше мнение на счёт использования листового синтепона вместо ваты в акустике.Со слов моего знакомого,при разборе одной из акустики фирмы DALI он увидел следующее "ноу хау": корпус полностью заполнен листовым синтепоном,причём даже на пути к фазоинвертору.Вот и закрался вопрос,а что если...? Причём по его мнению,данная штука не уменьшает а добавляет обЪёма АС. Я сам неоднократно разбирал обшивки в довольно дорогих авто,так там в дверях всё пространство за динамиком заполнено каким-то материалом очень похожим на синтепон.Продувается этот материал весьма легко,впрочем синтепон так-же.Интересует ваше мнение.
  3. прекрасно! я учту! Это самый дельный совет,побольше бы людей таких на этом сайте,да и в мире вообще. решились бы сразу все проблемы,и дураки и дороги!!!!!! А варианты подсказать по питанию,никак?
  4. Господа помогите с ремонтом чудо-зверя!!!!!!!!!! Попался в руки Радиотехника Уп-001 в идеальном состоянии,даже с пломбами. При включении ведёт себя вроде-как адекватно,загорается индикатор включения,гула или посторонних звуков нет. При подключении к унч и компьютеру в акустике звук весьма тихий,еле слышен. Но самое интересное,что звук меняется при регулировки нч,вч и становится громче и тише (если можно так сказать) при вращении ручки регулятора громкости. Подскажите куда лезть в первую очередь? 118_up-001.rar
  5. знаю,но для проверки и работе на не полной громкости подойдёт!
  6. Подскажите,как из 24 вольт сделать 12 вольт без потери мощности трансформатора? Всё дело в том ,что есть трансформатор 19,5 вольт переменки 6000мА,и есть автомобильный уселок который нужно запитать. перемотать трансформатор особого желания нет.
  7. а как сделать питание с двумя мостами если на трансформаторе 3и вывода?(вы короче поняли о чём я)
  8. извини,затупил!!! Диоды в бп использовал 15и-амперные.Трансформатор мощностью где-то 400-450 ват.
  9. Итак,собрал данную схему,отстроил по описанным параметрам. Единственное но ,ток покоя выставил чуть выше 20 мвольт,у меня не большой радиатор,а так греется намного меньше! Тембро-блоков,предварительных усилителей нет. Идёт сразу с аудио карты компьютера через переменный резистор.Питание 31 вольт 15 ампер.Качество звука на высшем уровне,сравнивал с Onkyo a-690, Амфитон -002 на мотороловских транзисторах, ламповик на 6п14п. Качество и детализация превзошли все мои ожидания!!!!! Спасибо автору,при малейшем вопросе отвечает незамедлительно!
×
×
  • Создать...