Перейти к содержанию

Rwa

Members
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Rwa

  1. Вадиму спасибо за помощь и терпение. Перемотка трансформатора решила проблему.
  2. Проблема в том что очень мало опыта в ремонте ИИП. По такой схеме подойдёт?
  3. Приветствую уважаемые коллеги,отпахал усилитель около двух лет,отказал иип. Не могу найти неисправность,суть поломки,при включении моментально сгорают резисторы софт старта,перетряхнул всю схему,проверил обвязку sg и ir. Грешу на межвитковое в первичке.
  4. Пишите в личку. Ещё одну пару забирают. Осталась как раз 1 пара.
  5. 1 пара плат завтра уезжает,осталось 2 пары.
  6. Продам платы усилителя Натали на три этажа питания,в наличии 3 пары плат. 1 пара 1000р.без учета доставки.
  7. Rwa

    Куплю upc 2581v

    Заказывал с Китая,прождал 2 недели,пришла бу да еще и не рабочая. Может у кого завалялась 1 штучка для продажи.
  8. С виду шикарный усилитель а внутри страшно,даже 5000р жалко отдать за сие творение.
  9. Много кто уже собрал данный иип,в том числе и усилители уважаемого Вадима,вопрос как держит иип нагрузку? У меня при подключении нагрузочного резистора 4Ом доводя один канал до клипа,иип уходит в защиту.С топами работает безотказно а вот когда нагружаю на сабы то иип в защиту сразу сдергивает)
  10. Чем же так 134 плох? Довольно таки не плохо звучит, был ВП,сейчас qsc 4050hd сравнивал,Натали больше по детализации понравился.
  11. Закончил сборку Nataly H class,был куплен на авито усилитель US blaster выкинул все потроха,поместил туда Натали. Т.к использование планировалось на топы на ОУ экономить не стал,поставил OPA1644 и OPA134. Подписи на индикаторах пока что не являются действительными,в ближайшее время панель отдам на покраску и нанесу новые. Отдельное спасибо за помощь и терпение Вадима Могильного(Waso)
  12. Нормально там все паяется если конечно не утюгом паять, но на глаза давят эти клопы,лучше уж выводные...
  13. По заявлению производителя даже смывать не требуется,в любом случае стараюсь смывать. Пропаивал как то процессор в эбу авто,смыть поленился,ничего,катается)
  14. Используйте флюс при пайке смд да и не только компонентов,я использую FluxPlus EFD,дорогой но того стоит. пайка красивая,без соплей,блестит как на качественных заводских платах. На станции у меня 330 градусов,при 370-390 градусах заметил что припой мутнеет,может я придираюсь но мне так показалось.
  15. От усилителя US blaster, 2 рабочий УМ. по две пары оригинальных выходников тошиба 2sc5200 и 2sa1943. на радиаторах,идеально под тунельный продув. размеры длинна 230 высота 85 ширина 60. и плата бп в довесок. за все 1800рублей. Еще фото.
  16. Продано на авито. можно тему закрыть.
  17. В превосходной состоянии,мной не вскрывался,управление работает,запись тоже. Боковые стенки черного цвета.Возможна отправка. 12000 рублей.
×
×
  • Создать...