Перейти к содержанию

DT-75

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DT-75

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Для ДНатов добавлю что дроссели свои идут. Там сечение провода больше чем у тех что ДРЛ при той же мощности, изоляция провода другая, потолще. Ещё и рабочее напряжение на ДНате ниже чем на ДРЛ. Так что лучше купить правильный.
  2. есть вопрос. зачем вам шокер на 200 киловольт? посмотрите на характеристики промышленных образцов, тех что не для гражданских, а к спецсредствам относящиеся. на боевые шокеры буржуйские посмотрите. напряжения там другие (80-90 кВ). наверное потому что 200 кВ сложно ненадежно и не нужно. тут энергия разряда решает больше, а не напряжение.
  3. при таких габаритах идея изначально бред полнейший. как уже сказали выше 1кв пробивает 1мм воздуха при нормальных условиях. выше 100кв коронить и шить будет безбожно любой малейший выступ. если думаете что заливкой спасётесь то ошибаетесь. в диэлектрике очень быстро возникнут области с повышенной напряженностью поля, далее нагрев, повышение токов утечки, еще сильнее нагрев и итог пробой. спасение только вакуум и масло ооочень высокой степени очистки и меры по снижению напряженности в этом самом масле. ради интереса посмотрите габариты конденсаторов ВЧ связи для ЛЭП. выводы сделаете сразу. если набирать батарею из отдельных то их нужно шунтировать резисторами при таком напряжении. иначе пробьёт непременно. но проблема коронного разряда и токов утечки не уйдет. рекомендую посмотреть устройство рентгеновских аппаратов для дефектоскопии и досмотра.
  4. Продаю вентиляторы ввф-112м 220в 50гц 0.15а 2 куб.м/мин 2720 об/мин Остальные характеристики и вид - на фото по ссылкам: https://ibb.co/dLGQCz https://ibb.co/eULP5K https://ibb.co/naGxQK В наличии 2 шт. Цена 500р за пару или 300р за один плюс почта. Находятся в Санкт-Петербурге.
  5. Генератор импульсов Г5-100. Господа, есть имевшие с ним длительный опыт работы? Как он в плане надежности, точности и тд и тп? Западают ли кнопки у вас кнопки, часто ли глючит?
  6. Собираю в этом корпусе измеритель сопротивления грунта epe earth resistivity meter. Вписывается. Индикатор для конструкции подошел отлично.
  7. Просьба - господа у кого есть корпус такой, подскажите точные размеры алюминиевых деталей - панельки передней и задней - длину ширину и толщину, чтобы заменить можно было.
  8. Продаю переключатели МТ1. Хорошо подходят для МД и подобных конструкций. Сделаны в СССР, 70-80-е годы. Состояние на фото. Демонтаж. Характеристики: постоянный ток: 30В 4А, переменный ток: 250В 3А Сопротивление электрического контакта (посеребренный) не более 0.05 Ом. Цена 25р/шт. + почта из Санкт-Петербурга.
×
×
  • Создать...