Перейти к содержанию

Вадим2423423

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим2423423

  1. Привет, спаял простой блок питания по этой схеме, но не работает, напряжение на выходе составляет 11.7 вольт и не регулируется. Все детали и номиналы такие же как и на схеме, но убрал диодный мост так как запитываю от внешнего импульсного бп .
  2. Там он тоже продаётся за туже цену что и остальные
  3. Не емкость не особа нужна, а так 838 у меня уже есть, пользовался им долго и поэтому он уже «разваливается» , такойже опять брать не хочу, хочу взять что понадёжнее поэтому присматриваю второй вариант. Знаю что у нас в магазе цена по зверски завышена но заказывать и ждать не хочу, готов переплатить.
  4. Есть ещё один тоже понравился а особенно цена
  5. Ребят помогите выбрать мультиметр. Хочу купить в местном радиомагазе, остановился на этих двух, что лучше простенький но зато проверенный mastech или большой noname?
  6. Попробую, через пару месяцев днюха думаю покупать что то посерьёзней например Accta 401
  7. да согласен, но я редко паяю большие полигоны, для этих целей есть советское паяло на 40вт
  8. Лично мне фен не нужен я себе купил lukey 936d за 5000 руб. И кто что не говорил что мол есть зазор между жалом и нагреватель, скажу так у меня растояние от нагревателя и жала составляет 1,1 см и ничего все нормально греет и паяет. температуры она держит очень точно +-2 градуса с комплектным жалом. а с другими жалами по типу «топорик или клин» разница конечно будет примерно +- 10 градусов, но это даже в инструкции написано
  9. Думаю если купить ещё контейнеров, думаю что да, тем более есть ещё две пустых тумбы и несколько полок
  10. Вставлю и свои пять копеек мне 13 лет И я активно занимаюсь радиолюбительством , паяю все на столе, а все детали находятся в тумбочке
  11. Да смотрел уже, дорабатывать не хочу(так как руки из ж*пы), думаю над покупкой станции на t12
  12. Всем привет. Недавно купил за 5000 руб паяльную станцию Lukey 936d. Всё вроде бы хорошо, стоить оригинальный керамический нагревательный элемент Hakko 003, НОО расстояние до жала составляет целый 1,1 сантиметр, поэтому о пайке даже не очень больших компонентов стоит забыть незнаю что делать теперь
  13. @Крашер диоды стоят 1n4007 трансформатор собран вперекрышку Так как его подключить то??? И зачем винтики на плате??
  14. Всем прив. Сегодня купил миллиамперметр для слабенького лбп и там в комплекте с миллиамперметром шла какая-то байда . И как его с этой «байдой» подключить???
  15. У нас в радиомагазе досихпор продают
  16. ребят, кому не сложно дайте рисунок печатной платы этой схемы пж пж пж пж
  17. ну а всё таки если заменить стабилитрон, диодный мост, и трансформатор поменять на 14в 3 ампера, он хотя бы 2 ампера вывезет????
×
×
  • Создать...