Перейти к содержанию

Kolyac2

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт_Петербург

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Kolyac2

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Falconist Правилами сайта я нарушаю что либо, задавая вопросы? Если Вы считаете себя умнее, что вполне вероятно, но не хотите отвечать, так проигнорируйте! Да я не знаю Базовых знаний, но это не запрещает мне спросить совет!!!
  2. Dr. West Про "паутину" отрицательного контакта от первого конденсатора после диодного моста я проинформирован)) Но ещё раз спасибо за ответы, спасибо что не хамите! А то на форумах часто попадаются "умники", толком не могут объяснить, посылают литературу читать!!
  3. Мозгоблудием?? А что тут задавать вопросы запрещено?? Для чего форумы тогда существуют!!!??? Я Вас как то потревожил, оскарбил, нахамил??? Если бы я знал ответ на свой вопрос, я бы не спрашивал попросту, ведь спрашивать и консультироваться не запрещено??
  4. Dr. West спасибо за ответ!!! Мост, унч обязательно снабжу теплоотводом!!! А ещё вопросик: если на выходах блока питания (+,-, после светодиода+резистор) сделать небольшие катушки провлки?? То беж подача напряжения на УНЧ будет проходить через катушки, не повлияют ли они на звук, мощность отрицательно??
  5. Всем привет!!! Раздобыл Микруху TDA7263, хочу собрать на ней УНЧ для дома. Помогите пожалуйста: (Скрин снизу) 1)Подойдёт ли для питания УНЧ TDA7263 диодный мост D3SBA60???? 2)По блоку питания посмотрите, правильно ли подобрал конденсаторы?? 3)Посоветуйте, может что-то добавить в блок питания нужно??? Заранее СПАСИБО!!!
  6. Всем привет! Собрался смарганить УНЧ 2х12 вт (см.фото). Планирую добавить пассивный Тембрблок (см.фото). Хочется спросить: 1)Трансформатор сгодится ли для питания (снят со старого УМЗЧ "Радиоэлектроника 101у", маркировка была ТП-100-7, первичка не тронута, вторичку снял, и этот же провод буду использовать, диаметр провода ~ 0,9 мм)!??? 2)Подскажите пожалуйста по поводу выпрямителей (см.фото), посоветуйте, что лучше подойдёт диодный мост D3SBA60 или диоды 6A2, да и вообще сгодятся ли они для моих целей??? 3)Питание у УНЧ и Тембрблока разное, следует ли мне намотать ещё 3-ю обмотку и сделать отдельный стабилизатор для Тембрблока???? Заранее Спасибо!
×
×
  • Создать...