Перейти к содержанию

парень печальный

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент парень печальный

  1. Вот само чудище) пока что так.Как проверить максимальную нагрузку не знаю... да и вообще внутренности на стадии разрабы.
  2. седня рубанул все это мясо в котел))) первый запуск и оба предохранителя на 0.5 полетели) заменил на 5А, заработала падла сразу на 85в. и тут звук тесла пушки конденсатор с фильтра на 50В... ну так вот )) на 4в 2а стабильно без ээ слышаемых проблем) фотки завтро извиняйте и все же с кз совет схемку) и бегунок до конца идет тоже в положительное напряжение вольт до 11 в нагрузке.Тоесть вроде мультик ровные цыферки выдает а тут 0 гдето процентов 87 закрута. А дальше в + до 17 и как это так)))
  3. Здравствуйте, предисловие: хотел построить лаб.бп. на транзисторе, попался брак люблю Китай да не суть. Попался по пути трансформатор переменный с бегунком графитовым (фотки завтро все на работе) на 120в/2А.Снят с какого то мед-оборудувания. Нашел трансформатор преобразователь220/110 в на 300w. Собственно вопрос: соединить все это мозгов мне хватит, только после переменника снимать напряжение только с моста и кондера не айс.И можно ли как то подать питание с 300-ватника через транзистор чтоб током подкормить а то 2А маловато и на сколько ампер ставить предохранитель сетевой. И еще, простите за глупый вопрос. Идеи по поводу защиты от кз приветствуются.Всем добра
×
×
  • Создать...