Перейти к содержанию

Class a

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения Class a

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый день. Заказал тоже такой блютуз модуль csr8675, но не обратил внимания на модель получил с коаксиальным выходом. Подключал к этому цапу но он его не хочет. Есть распиновка в алиэкспресе http://s.aliexpress.com/6NBVrEjq?fromSns=Copy Вроде всё описание есть переводил не очень понятно после переводчика, как найти i2s без spdif не очень соображу. Буду признителен любой помощи. Спасибо.
  2. Доброй ночи. Я купил такой цап. В этом форуме нашёл вот эту доработку, кто знает кто это делал? Мог бы приобрести этот фильтр, самому тяжеловато сделать будет. Спасибо заранее. https://radiokot.ru/artfiles/6181/
  3. Спасибо понял, если смогу найти и обойти блок питания его то хорошо подключюсь другим, если нет то я себя наказал на другой дак, жалко конечно дак не плохой пользуюсь два года менять особо не хотелось, но залез не туда куда нужно.
  4. У меня трансформатор с двумя обмотками я сделал по этой схеме Всё замечательно никаких шумов, оба усилителя от одного блока запитал.
  5. Ещё вопросик. Спалил блок питания на цапе micromega mydac, диодный мост поменял, конденсаторы тоже, меряю напряжение на входе этого трасформатора есть на выходе нет, он в цепи блока питания последний визуально, схему не могу найти да и не особо разбираюсь. Параметры его не могу определить зашел на сайт производителя тоже не нашел. Какой можно поставить вместо этого пять ног на входе четыре на выходе. Спасибо.
  6. Это мой апарат. Да хотелось бы качество. Я просто переехал в другую квартиру, музыкальной комнаты теперь нет. Аппаратуру пришлось ставить в салоне а он просто не звучит так как было. Комната маленькая жена и дети слушают много своей музыки с ютуба очень паршиво звучит всё, да и ребёнок насилует усилитель, жалко, так я убрал всё до лучших времен что бы не нервничать. Заказал в али конструктор класс д и пред усилители собрал а пред ещё в процессе. Можно ли получить качество с этих усилителей или нет? Если да то понятно (трансформатор есть) что нужно всё делать нормальное если нет может и так сойдет? А это то что собрал, есть у кого опыт с такими усилителями?. Может оно звучать?. Спасибо всем за помощь. Доброй ночи.
  7. Добрый день. Нашел вот такой блок питания от телеприставки спутниковой антены. Хочу запитать платы предусилителя так как есть на нём все напряжения что нужны и не строить новый блок. Могу ли я это сделать или нужно спать новый?(Трансформатор есть). Спасибо
×
×
  • Создать...