Перейти к содержанию

Swart

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Swart

  1. У меня unit 210d c trms показывает на исправном ups 320 вольт!:D

    При этом другой дешевый тестер от батареи показывает 220 вольт, от сети 230! Не жалуюсь, просто trms не панацея, хотя раньше был доволен этими клещами, показания сходились с ожиданиями.

  2. 21 минуту назад, Гость_Григорий_Т. сказал:

    Турция ещё в войну не играет. А военное время  на Украине не имеет никакого отношения к Турции. Вот объявит Эрдоган войну России, тогда может перекрыть канал. На пару часов.

    Может он еще у тебя спросить должен, что ему делать?

  3. 2 часа назад, MiSol62 сказал:

    Газ  перекрыть в Гейропу, электричество в Прибалтику отключить - вот и посмотреть и послушать как через пару дней они завоют....

    Так Германия уже отказалась от новых контрактов. Что отключать то?

  4. 7 минут назад, BAFI сказал:

    А представляешь что сейчас будет? Те же технологии - как этим воспользуеться монополист? Да мы их б, у гуамно будем забирать за тридорога - к бабке не ходи. 

    Да. Я похоже сделал глупость, оставил 53 тысячи рублей на карте "мир". Надо кудато их тратить.

  5. 29 минут назад, urban radio amateur сказал:

    Сейчас иранцы, турки и прочие арабы потирают руки насчёт того, чтобы подписать какой-нибудь безъядерный договор и начать продавать нефтепродукты в Европу вместо России.

    Да, скорее всего так.

  6. (CNN)Бывший президент Дональд Трамп в субботу защитил свою похвалу президенту России Владимиру Путину , а также назвал президента Украины Владимира Зеленского «храбрым человеком» на фоне смертоносного вторжения России в его страну.

    «Он смелый человек, он держится», — сказал Трамп о Зеленском в своем выступлении на ежегодной Консервативной конференции политических действий, даже несмотря на то, что он отказался от комплиментов Путину как «умному».

    «Проблема не в том, что Путин умен, а он, конечно, умен», — сказал Трамп. «Проблема в том, что наши лидеры тупые… и до сих пор позволили ему избежать наказания за эту пародию и нападение на человечество».

    Чувствуете разницу, что сказал Трамп и что пишут об этом кремлевские СМИ?

    Стоит отметить, что CNN это оппозиционное Трампу сми.

  7. 5 минут назад, Swart сказал:

    Некоторые обманываются, что падение уровня жизни образумит рабов  бункера, но это не так. Нищета, лишения, болезни, голод делает страну бессильной к продолжению зла миру.

    Вот кузя сразу подтвердил, что 91 й год его ничему не научил.

×
×
  • Создать...