Перейти к содержанию

Alexey Tinku

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Челябинск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alexey Tinku

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Может кто подскажет другой разъем, не очень большой по размеру, с переключением 3 или более контактов и IP67?
  2. Не требуется, это точно. Поэтому, видимо и нету Специально разобрал один - размыкаются именно три. Может быть есть разные варианты? 1000 штук это не тот масштаб. Учитывая количество мелких деталей - разъемчик будет золотым... Реле не вариант, его банально нечем питать. думаю правильно все.
  3. Ну фантазия у меня будь здоров, в штучном варианте конечно же проблема решаема на раз. А вот когда надо 1000 штук? Само устройство герметично. Про заглушки - тоже понятно, но в силу специфики конструкции в теории можно обойтись и без них. Придется объясниться. Гнездо, на самом деле, нужно для устройства ничего общего со звуком не имеющего. Просто данный разъем достаточно удобен для использования в полевых условиях, отвечает всем требованиям и достаточно дешев. Про наушники и колонки писал для наглядности. Т.е. по сути нужен 3-х контактное гнездо, которое, при отключенном штекере будет замыкать эти три контакта на другие три, а при подключении штекера - разрывать эту цепь и подключать одну сторону на штекер.
  4. Подскажите, существет ли в природе влагозащищенный (IP67) стерео разъем под джек 6 мм с размыкателем(после включения джека звук переключается с колонок на наушники)? Убил два дня на поиски, но ничего не нашел. Может не там искал?
  5. Необходимо разработать электронное устройство. По сути кабельный рефлектометр (TDR), но с нюансами. Предварительные хотелки: 1. максимальная длина проверяемой линии(проводник - медь) - не менее 6 километров, в идеале до 50. 2. точность измерений - до метра (естественно, чем точнее тем лучше). 3. тест линии проводится по расписанию (несколько раз в сутки). 4. питается все это дело от аккумулятора, автономность должна быть не менее полугода. Конечно же рассмотрю все варианты, но в приоритете Челябинск, предпочитаю общаться с людьми лично а не по мылу или телефону. Вопросы, пожелания, предложения можно слать в личку, но лучше на номер +79191122266 (голос, Viber, Телеграм).
×
×
  • Создать...